Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ALEKS DR-9000

ALEKS DR-9000

Уважаемые! Кто нибудь использует ALEKS DR-9000? Какая аккустика предпочтительна для него? Спасибо!

Re: ALEKS DR-9000

ez писал(а):
Уважаемые! Кто нибудь использует ALEKS DR-9000? Какая аккустика предпочтительна для него? Спасибо!


это к Прокопу, здесь только он один Алекс слушает icon_smile.gif

Re: ALEKS DR-9000

RYM писал(а):


это к Прокопу, здесь только он один Алекс слушает icon_smile.gif


Еще у PVS есть icon_rolleyes.gif

Re: ALEKS DR-9000

RYM писал(а):
ez писал(а):
Уважаемые! Кто нибудь использует ALEKS DR-9000? Какая аккустика предпочтительна для него? Спасибо!


это к Прокопу, здесь только он один Алекс слушает icon_smile.gif
Хрен тебе с бубликом, один я слушаю, его тока заворачивать успевают. Пока вы тут сопли жуёте, народ себе хорошую технику покупает... Отличный аппарат! и по схеме и по звучанию, действительно серьёзная машина, и к ней я посоветовал-бы родные Алекс Идеи-770... Послушай эту связочку, она того стоит... А если добавишь к этому их-же вертак Алекс-101 или 102 и подключишь всё это по балансникам... то это просто суппер!... Я думаю вопрос об "апгрейде" своей системы, в плане звучания, отодвинется на очень далёкое будущее, в отличие от хронических "соискателей" своего звука на этом форуме... Послушай, послушай этот "наборчик"...

Re: ALEKS DR-9000

Прокоп писал(а):
RYM писал(а):
ez писал(а):
Уважаемые! Кто нибудь использует ALEKS DR-9000? Какая аккустика предпочтительна для него? Спасибо!


это к Прокопу, здесь только он один Алекс слушает icon_smile.gif
Хрен тебе с бубликом, один я слушаю, его тока заворачивать успевают.


да что ты!, скоро все с полок сметут, ну надо-же, скоро будет натуральный дефицит icon_wink.gif

Прокоп писал(а):
Пока вы тут сопли жуёте, народ себе хорошую технику покупает...


это ты дурень сопли жуешь (орешь на всех углах, что Алекс лучше всех), а мы музыку слушаем, причем на той технике, до которой твоему Алексу, как до луны... cry.gif
Не задолбался еще это "музыкальное творение" рекламировать? Здесь все-равно это добро никто всерьез не воспринимает icon_wink.gif
Может вам где-нибудь отдельный форум создать, на котором вы будете общается и обсуждать свою любимую технику? А здесь это бестолку... Уж извини за прямоту icon_biggrin.gif

Не, пацаны, с Прокопом как-то веселее и уютнее, не обижайте сильно, уйдет человек- совсем мохом зарастем от скуки. icon_biggrin.gif

Цитата:
это ты дурень сопли жуешь (орешь на всех углах, что Алекс лучше всех),

Юр,

Он не жует сопли, он за эти свои посты деньги получает. Это такой вид маркетинга в нашей банановой республике появился. Платят кому ни попадя за раскрутку продукции на форумах, за каждое сообщение.

Так что, не обращай внимания. icon_wink.gif

DSH писал(а):

Юр,

Он не жует сопли, он за эти свои посты деньги получает. Это такой вид маркетинга в нашей банановой республике появился. Платят кому ни попадя за раскрутку продукции на форумах, за каждое сообщение.

Так что, не обращай внимания. icon_wink.gif


всё, я пас, раз чел на работе, тогда ладно..., деньги, как говориться, не пахнут icon_smile.gif

Ух ты ! Прокоп о схемах заговорил !
Ну давай схему от Алекса 9000 в студию и с технически грамотными доводами чем они лучше схемы от Хармана например.
Мое мнение-схема Алекса дешевое фуфло . Твик 8000 го с такой же схемой закончился заменой мощника на другой собранный по симметричной схеме с токовой ООС.

Весело у вас icon_biggrin.gif Спасибо за отклики...

Да..ааа... Ну времена... ну люди.....! Говорили вроде о приличном чем-то... И вдруг Алекс.... Господа, давайте соблюдать приличия! Прокоп прекратите хулиганить! Стыдно
батенька, стыдно!

Re: ALEKS DR-9000

ez писал(а):
Уважаемые! Кто нибудь использует ALEKS DR-9000? Какая акустика предпочтительна для него? Спасибо!


У меня есть такой. Вполне доволен менять ни на что не собираюсь. Идеальный вариант для системы музыка-кино. Акустику лучше брать со средней или низкой чувствительностью, с ярким верхом, потому как усилитель чуть глуховат по верхам. Насчет мощности можно не заморачиваться, дури у него в избытке.

Борис Марин писал(а):
Мое мнение-схема Алекса дешевое фуфло. Твик 8000 го с такой же схемой закончился заменой мощника на другой собранный по симметричной схеме с токовой ООС.


О да! Ну конечно все отстой кроме токового управления.

DR-9000

Мне такой предложили за 3000 рублей.Наверное возьму. Для компа: кино, в 3D игрушки резаться и MP3 слушать на 4-х Корвет 150АС+2-х 35АС думаю ничего лучше и не найдёшь.А для музыки и так хватает на этом же комплекте акустики - Корветы 028+048+078+088+Барк001 и 2 комплекта Прибой 3024С. СССР - форева!!! icon_wink.gif

Re: ALEKS DR-9000

finish писал(а):
ez писал(а):
Уважаемые! Кто нибудь использует ALEKS DR-9000? Какая акустика предпочтительна для него? Спасибо!


У меня есть такой. Вполне доволен менять ни на что не собираюсь. Идеальный вариант для системы музыка-кино. Акустику лучше брать со средней или низкой чувствительностью, с ярким верхом, потому как усилитель чуть глуховат по верхам. Насчет мощности можно не заморачиваться, дури у него в избытке.


...чуть кривовата, чуть глуховата - в общем пойдёт...

Re: ALEKS DR-9000

[quote="ra-lif"]
finish писал(а):
ez писал(а):
Уважаемые! Кто нибудь использует ALEKS DR-9000? Какая акустика предпочтительна для него? Спасибо!

...чуть кривовата, чуть глуховата ...

А нельзя ли ему сделать какой-нибудь несложный, но эффективный оверклокинг\апгрейд? icon_smile.gif