Форум
Домашний кинотеатр

Для тех кто ищет хороший ДВД

Для тех кто ищет хороший ДВД

Совершенно случайно ко мне в руки попал Arcam Diva DV79, знакомые в магазине попросили сделать мультизонником. Раньше с этой маркой никогда не встречался. При подключении по HDMI он выдал такую картинку, что я в принципе видавший разные аппараты, слегка "обалдел", на 50" панели при темных тонах практически не было ни одного артефакта, тестовый диск прошел на 5+ полоска "чернее черного" просто идеальна. Тест на "быстродвигающиеся" обьекты тоже на отлично. Цветовая палитра без искажений. По наворотам, прост как "три копейки" в меню шесть пунктов по настройке выходов, аудио, видео, никаких настроек изображения нет вообще в помине. Настройка 6-и канального аналогового выхода тоже проста. HDMI выход типа Plug @ Play форматы выводимого сигнала (480i, 480p, 525p, 575p, 625i, 625p, 780p) и выставляются автоматически в зависимости от возможностей телевизора. По аудио звучанию тоже вопросов нет. (для сранения у меня DENON A1 VSX) Так вот ему очень далеко до Arcam, У Денона хренова гора настроек без "поллитра не разберешся" и все равно на такой уровень картинки не выйти. Одно преимущество Денон универсал, а Аркам только CD, DVD Video, DVD audio.

Что ж,выбирая что то,особенно аудиовидео технику,часто приходиться идти на компромисс в чем то! icon_biggrin.gif