Форум
Акустика

АС для Yamaha AX-496

АС для Yamaha AX-496

Посоветуйте, пожалуйста, напольники в пределах 500-600$ (за пару) для усилителя Yamaha AX-496. Если можно, с коментариями и ссылками на статьи.
Буду ОЧЕНЬ благодарен!

Привет! сам пользую Инфинити референс 81 с Ямаха 590,слушаю тяжелый рок,мне нравится...
Обрати внимание на Инфинити,рубят они с Ямаха,как надо

я бы взял и колонки от ямахи что бы не говорили злопыхатели но у ямахи очень приличные колонки в данной ценовой категории

Anonymous писал(а):
я бы взял и колонки от ямахи что бы не говорили злопыхатели но у ямахи очень приличные колонки в данной ценовой категории

Слушал или так просто по внешнему виду определил?!

ViktorM писал(а):
Anonymous писал(а):
я бы взял и колонки от ямахи что бы не говорили злопыхатели но у ямахи очень приличные колонки в данной ценовой категории

Слушал или так просто по внешнему виду определил?!


если бы не слушал не советовал бы, тем кто не слушал советую послушать, потом делать выводы

У меня такой же усилитель, только с тюнером на борту (RX-496) я взял к нему ELAC FS-58, как раз за 600 баксов. Вариантов было прослушано много, и как раз к этому усилку (я его раньше купил). Такое сочетание мне понравилось больше всего. На днях колонки наконец "прогрелись", бас стал плотнее, а верхи, поначалу слегка жидковатые, неожиданно укрепились и стали звучать очень здорово. Комната 20 кв.м. Источник - Cambridge Audio 540C, шнурки Analysis Plus Clear Oval

Бери Yamaha NS 555, 777, M515

раньше играли jbl e-30? сейчас они в помойке icon_smile.gif ибо их место заняли Jamo x-570
ntgthm levf. ecm cvtybnm ^) icon_question.gif