Форум
Телевизоры

Нужен плазменый телевизор 42

Нужен плазменый телевизор 42

В пределах 60 т.р нужен плазменый телевизор, посоветуйте пожалуста
И в пределах 20 т.р акустическую систему

Ищи аппарат как минимум HD-Ready, телек с разрешением не ниже 1024х720

Anonymous писал(а):
Ищи аппарат как минимум HD-Ready, телек с разрешением не ниже 1024х720

800 с лишним на 480- впустую паленые бабки.

Anonymous писал(а):
Ищи аппарат как минимум HD-Ready, телек с разрешением не ниже 1024х720

На щет разрещения это ясно, а что такое HD-Ready? Что скажете на щет акустики?
Может посоветуйете конкретьные модели?

К чему будете подключать? Вообще-то в России сейчас нет, да и думаю года 3-4 не будет доступных источников видео выского разрешения, тогда спрашивается зачем платить за него? Мне лично понравился Panaspnic 42PVA50 стоит около 2000 зеленых, как раз еще и на приличный ДВД плеер хватит (напримр Sony DVP- NS955QS) Кстате у друга в такой связке играет (подцеплено по компоненту) -просто супер изобрага, да и встроенный звук у телека очень неплохой для телевизоров. Эфир данный телек кажет очень хорошо - гораздо лучше многих более дорогих моделей HD-ready. - характер изображения эффира как у хорошего ЭЛТ телевизора. По крайней мере если и есть помехи то их характер "аналоговый" и телек цифровой отсебятины не добавляет.

Шурик писал(а):
Мне лично понравился Panaspnic 42PVA50 стоит около 2000 зеленых,



А модель правильно указана - я такого не нашел. (р на о исправлял icon_biggrin.gif )

панас однозначно в соотношении цена качество да и кажет отлично!

Шурик писал(а):
К чему будете подключать? Вообще-то в России сейчас нет, да и думаю года 3-4 не будет доступных источников видео выского разрешения, тогда спрашивается зачем платить за него?

Да ну? Прямо так и нет? Интернет, по крайней мере, у многих есть, а там уже ролики высокого разрешения давно светятся. Кроме того, было бы желание, а то можно и на спутник кое-что поймать. Да и DVD, если с интерфейсом DVI или HDMI (компонент тоже может поддерживать HD), могут гораздо приятнее показываться на большом экране бОльшего разрешения со скейлингом.

Использую плазму с разр 850х480, эфир показывает приемлемо, ДВД отлично, по поводу большего разрешения мое мнение, что пока переплачивать не имеет смысла- контента нет, ТВЧ в России не скоро появится, а когда появится можно будет купить другой их цена я думаю упадет