Форум
Акустика

EPOS M22 для комнаты 17 кв м?ответте побыстрее завтра покупа

EPOS M22 для комнаты 17 кв м?ответте побыстрее завтра покупа

Подойдет ли эта акустика к таким объемам помещения,какой усилок к ней посоветуете и вообще как она или spendor s 5e или еще что посоветуете ,но хочу именно напольные ас.Музыку слушаю очень разнообразную хотелось что бы колонки были универсальны?

А ты кто такой, чтобы тебе побыстрее отвечали icon_evil.gif icon_twisted.gif

А "пожалуйста" ? А вообще Spendor S5e очень неплохи, особенно учитывая их размеры. Из этой серии также можно послушать PMC GB1 - по размерами примерно такиеже О-очень даже не большие напольнички но бас выдают просто О-о-чень нехилый - полноценный взрослый напольный бас (стоят порядка 1900-2000 баксов). Кстате PMC- лабиринтные.
Еpos ы 22 сам не слушал ничего сказать не могу. Spendor S5e слушал на мюзикал фиделити 5 (СД и усилок с такой невьебенной металлическо ручкой громкости).

Эпос-самые отвратительные колонки,которые мне когда-либо доводилось слушать.
(IMHO)

Юрий Болобан:

То есть вы никогда не слушали Sven?
А вообще на такой пост только icon_smile.gif можно ответить.
Удачи в прослушивании.

[quote="добрый гость"]А ты кто такой, чтобы тебе побыстрее отвечали icon_evil.gif icon_twisted.gif[/quoteа ты не быч,а ответь icon_idea.gif

Юрий Болобан ты придурок! раз так ответил.
Берите и не ошибетесь. К ним лучше подобрать в качестве железа Unison Research icon_twisted.gif

Юрий Болобан писал(а):
Эпос-самые отвратительные колонки,которые мне когда-либо доводилось слушать.
(IMHO)

Скажем так, они одни из самых худших. Потому что я ещё могу с десяток фирм назвать, которые абсолютно бесполезную акустику штампуют, в народе именуемой "дровами".

Маэстро,торгуете Эпосами?

Юрий Болобан писал(а):
Маэстро,торгуете Эпосами?
а чего посоветуешь?

В форуме по электронике ответил на твой вопрос(если цена устроит)