Форум
Телевизоры

Sony. Sony...ах чтобы завести,на этом грамофоне....

Sony. Sony...ах чтобы завести,на этом грамофоне....

Всем привет!
Проблема следующего рода...
Необходим обычный ЭЛТ телек,с разверткой 50ГЦ в подарок тестю....
Есть два условия:
1. Это должен быть SONY,вставляет его до сих пор от 21 дюймового Тринитрона(ни одного отказа),купленного более 20 лет назад,но пора на пенсию....зеленееет не по дням, а по часам...
2. Это диагональ 29 дюймов
Человеку абсолютно пох все прибамбасы,вроде второго тюнера и иже с ними...
просто необходима качественная работа агрегата, с достойной для 50ГЦ телека,картинкой
Поможите соориентироваться...мне самому сложновато...потому как у самого уж 12 лет 100Гц Philips с Dolby Pro Logic на борту(ни дня, не пожалел кстати, что есть такой зверь у меня)

идешь в яндекс маркет icon_biggrin.gif ... там выбираешь телевизоры и плазменые панели, далее выбираешь марку - sony, диагональ... и получаешь 19 моделей. Из них выбираешь на тринитроне 50 Hz

пардон. Диагональ 29 нужна. Тогда вот такои по-моему то, что нужно твоему зятю.
Sony KV-29LS40 FD Trinitron

Смотреть 29'' телевизор при 50 герцах для глаз чрезвычайно утомительно, Ваш тесть сразу заметит разницу с 21''. Поэтому лучше взять 100-герцовую Соньку, например Sony KV-29CS60 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=468018 Благо по цене эта модель не сильно превышают 50-герцовую модель, предложенную Routeplanner'ом.

про сто герц не идет разговор,по причине хренового сигнала....а как известно,очень капризны эти аппараты к качеству сигнала...
у самого стоит уж 11 год Филипс 29PT9111,стоил кучу денег тогда ,что то около 1800$
да хороший,но картинка все же более компьютерный монитор,чем телек,шлейфы на темном,от движения.....спорт мог бы лучше показывать...
Привык конечно,но справедливости ради могу это заметить...Хотя ни разу не пожалел о приобретении...классная вещь для своего времени была....
и это при том,что Останкинская башня видна из окна...
Понимаю, что технологии продвинулись,что теперь доступно это всем,но не думаю что 50ГЦ так фатально для картинки....

Дело не в качестве картинки, а в заметном невооруженным глазом мерцании 50гц-вого экрана большой диагонали, небезопасном для зрения. Впрочем, не буду убеждать, вольному - воля...

я и не спорю...но тут дело просто в телевизоре, а не в цифровом качестве и доп возможностях
У меня самого,до Фильки была Тошиба 72 см,купленная в Березке в 1984 по моему,за 2115 чеков внешпосылторга (безумные бабки) и ничего ,все живы и без очков я icon_biggrin.gif .А как радовались сей покупке,вообще не передать словами....
icon_biggrin.gif но,спасибо за заботу icon_biggrin.gif