Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать DVD проигрыватель с HDMI

Помогите выбрать DVD проигрыватель с HDMI

Решил купить DVD проигрыватель с HDMI, бюджет примерно 10 000 р. Пока остановился на Panasonic DVD-S97EE. Скажите стоит брать или есть что-то лучше?
Применять буду для просмотра кино.

Смотри вот еще есть такой
http://www.audiomania.ru/shop/goods-3282.html

или вот еще
http://www.audiomania.ru/shop/goods-3392.html
вообще халява и все есть на нем

Ну а что нормальное предложение Cambridge это типа Hi-Fi
а Pioneer это просто и надежно.

Re: Помогите выбрать DVD проигрыватель с HDMI

Nickk писал(а):
Решил купить DVD проигрыватель с HDMI, бюджет примерно 10 000 р. Пока остановился на Panasonic DVD-S97EE. Скажите стоит брать или есть что-то лучше?
Применять буду для просмотра кино.

1. Pioneer 490, 696
2. BBK 727
3. Cambridge Audio 79, 89
4. SONY DVP-NS92
5. Samsung 750, 850, 950, 960
6. Toshiba 350, 6980
7. Harman/Kardon 47
8. Denon 1920
Номера с 1 по 4 построены на процессоре МТК, 5-7 на ZORAN. Денон на Панасонике
О выборе "только для кино" можно почитать вот тут
Да есть еще Philips DVP-9000S (на ZiVA5+), но его нужно тщательно выбирать - нужно покупать с приводом версии 12.

Ага, только Кембридж (ну где-то там рядом с Hi-Fi валялся) = ВВК за втрое большие деньги. Такое же нае...во и со стороны Онкио. icon_cool.gif

Из проигрывателей мне больше других понравился Denon 1920. Если брать рекордер JVC DR-MH300, он проигрывать в сравнении с Деноном будет не хуже? Что можете вообще о нем можете сказать?

Сравнил хрен с пальцем icon_biggrin.gif Достаточно навороченный аппарат (Денон) с очень приличными звуком и видео и рекордер уровня ширпотреба. Возьми вот и отними навскидку у JVC от цены всего аппарата стоимость начинки рекордера. Останется очень бюджетный дешевый дивидишник. Т.е. это аппараты из очень разных ценовых групп. Засим ни в коей мере не утверждаю, что JVC- плохая фирма, скорей наоборот. Просто сравнивать Мерседес-600 и БМВ-320 неспортивно. Ясно? icon_smile.gif

АлексC писал(а):
Ага, только Кембридж (ну где-то там рядом с Hi-Fi валялся) = ВВК за втрое большие деньги. Такое же нае...во и со стороны Онкио. icon_cool.gif

ох, алексс, алексс........

ArtArs писал(а):
Ну а что нормальное предложение Cambridge это типа Hi-Fi
а Pioneer это просто и надежно.

я смотрел кембридж 89 вчера на пректоре http://www.audiomania.ru/shop/goods-3279.html , точно , без провалов ! а звук у кембриджа - всегда на высоте !
ТЕ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ АППАРАТ - НЕ НАДО ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ !

Почитайте отзывы людей о СА, бывавших или проживающих в Англии. Там это примерно то же, что у нас СВЕН, ВВК и тп. На американских сайтах приличных продавцов аудиотехники найти эту суперхайфиаппаратуру гораздо труднее, чем любой из известных всем брэндов. Ну, блин, скажите, честно- облом ведь признаться, что приобретенный аппарат, мягко говоря, не стоит своих денег. Почитаешь отзывы пользователей- оборжешься, месяцами прогревают данную чудо-технику. А купи без выпендрежа обычный Харман, Маранц или Денон - они просто сразу нормально работают, и все. О надежности же просто лучше не говорить, а просто составить статистику по разным форумам о поломках и глюках. Как же легковерен наш народ!Прилепили лэйбл "Кембридж", ну типа ж Аглия! А от Англии там только название, зато как звучит! Тоже ж хитрый маркетинговый ход. Вот представьте, обозвали б Алекс или Свен ну, например, ТехасСаунд или VirginAudio, ниче звучит, а? icon_biggrin.gif Шутка, в которой немалая доля правды.Да + проплаченные мурзилки. icon_sad.gif

ArtArs писал(а):
Ну а что нормальное предложение Cambridge это типа Hi-Fi
а Pioneer это просто и надежно.


Вот Пионер- это как раз и то, и другое.
Даже он, не говоря о других японцах, при цене в 2-3 раза меньшей, сделает любой СА по всем параметрам.
А о качестве новодельных фирмочек лучше умолчать.

Re: Помогите выбрать DVD проигрыватель с HDMI

Nickk писал(а):
Решил купить DVD проигрыватель с HDMI, бюджет примерно 10 000 р. Пока остановился на Panasonic DVD-S97EE. Скажите стоит брать или есть что-то лучше?
Применять буду для просмотра кино.

Подожди чуток и можно взять Panasonic DVD-S99, он получше.

Re: Помогите выбрать DVD проигрыватель с HDMI

MIX писал(а):
Подожди чуток и можно взять Panasonic DVD-S99, он получше.

Ждать может придется очень долго - где давно объявленные и оттеститрованные Панасы 77 или 52? icon_rolleyes.gif

Зачем ждать Panasonica 99? огда уже сечас можно взять SonyNS-92 тыщь за 8 руб. или тот же DENON 1920 за те же 350 $. У меня предыдущая 955 сонька- доволен и видео и звуком. Народ и 92 соньку хвалит. Сравнивали ее с Yamahой 1500 и в итоге взяли соньку 92