Форум
Домашний кинотеатр

Апгрейд DVD

Апгрейд DVD

Имеется в пользовании Yamaha S700 ( аппарат покупался давно,за приличное бабло icon_lol.gif мультизонировался тогда-же), на качественных дисках проблем (в основном) - не было, но со временем, появились....
Так вот вопрос: стоит ли сменить на S2500 или еще чего подождать? Ну нравится мне Yamaha icon_wink.gif

На твоем бы месте я бы поменял аппарат,если есть деньги на это!Тем более на Яму 2500!!! icon_biggrin.gif

EUGENE_90 писал(а):
На твоем бы месте я бы поменял аппарат,если есть деньги на это!Тем более на Яму 2500!!! icon_biggrin.gif
И чего-же в ней такого расчудесного?... "доделанная", разумеется в худшую сторону, начинка от Фильки?... Тогда-уж лучше родной Филипс-9000...

Возьми Денон 2910 или подожди к осени 2920, там вместо Фаруджи будет чо-то еще круче, так как и она по нонешним меркам уже устарела. И по звуку Денон очень даже очень.

АлексC писал(а):
... или подожди к осени 2920...

Такого плеера не будет icon_razz.gif Будет 2930.

JuNiK писал(а):
АлексC писал(а):
... или подожди к осени 2920...

Такого плеера не будет icon_razz.gif Будет 2930.


пардон, icon_biggrin.gif слегка ошибся, но смысл-то ясен. Кстати, а нет инфы поточнее, когда это чудо появится и почем? Я так вот на Денонах определился,- либо 2910, либо вот этот новый дождаться. И главное, для чего- немного кино, а по большей части-CD, SACD и DVD-A. К сожалению, дебилы из Онкио ничего подобного не делают и не планируют, вроде. У них либо дешевка с пионеровским нутром от аппарата вдвое меньшей цены, либо сразу крутотень за 4 килобакса. icon_sad.gif icon_evil.gif

АлексC писал(а):
... Кстати, а нет инфы поточнее, когда это чудо появится и почем?

Вот ссылка на немецкий форум- тема так и называется (перевод) "Всё о новом Denon 2930"
Ну и сообщение по-русски: http://www.svideo.ru/ncd-1-10-1049/news.html

JuNik cool_smile.gif agree.gif

Морду не изменили вообще. Кажись, пульт ДУ новый.?
Отличия, как понял, только в видеочасти, насколько лучше, не совсем понял. Если так, то должен ощутимо подешеветь 2910.
В Англии цена по предоплате 650 фунтов, т.е около штуки баков.
В Штатах- 850 ихних гульденов.
И еще на каком-то америкосовом сайте пишут, что по видео он уделывает 3910 и даже какой-то 5910. icon_wink.gif