Форум
Переносная техника

Какое аудио на брать на кухню?

Какое аудио на брать на кухню?

Уважаемые эксперты, вы, как спецы по аудио, можете ли мне подсказать: как называются такие "аудио-приборы" для кухни, совмещающие функции радио-сд-магнитолы-таймера-часов. Напоминает автомагнитолу, но она подвешивается к низу кухонных полок... Я знаю как она называется (соответственно не понятно что нужно искать)...

Я как-то видел такую маленькую "коёбочку" в салоне кухонь - только вот салон этот закрылся... Одна надежда на вас.

Иван Иванович, вы случайно форумом не ошиблись?

Re: Какое аудио на брать на кухню?

Иван Иванович Иванов писал(а):
Уважаемые эксперты, вы, как спецы по аудио, можете ли мне подсказать: как называются такие "аудио-приборы" для кухни, совмещающие функции радио-сд-магнитолы-таймера-часов. Напоминает автомагнитолу, но она подвешивается к низу кухонных полок... Я знаю как она называется (соответственно не понятно что нужно искать)...

Я как-то видел такую маленькую "коёбочку" в салоне кухонь - только вот салон этот закрылся... Одна надежда на вас.


На кухню Ваня лучше хорошую плиту, комбайн и т.д. ну накрайняк холодильник с встроенным телеком LG например icon_smile.gif

У фирмы ТЕАС есть несколько моделей таких комбайнов в ретро-стиле,не помню,есть ли в них часы.А играют здорово для своего класса.

Юрий Болобан писал(а):
У фирмы ТЕАС есть несколько моделей таких комбайнов в ретро-стиле,не помню,есть ли в них часы.А играют здорово для своего класса.

часы - есть . и играют хорошо!http://www.bigtv.ru/teac_price.html они разных цветов!

Простите великодушно землянина

Судя по вашим ответам я, действительно, попал не к экспертам. Исправляюсь. Теперь тут буду писать только о высоком и великом. За простыми земными радостями пойду на другой сайт...

Иван Иванович,Вы не удивляйтесь,здесь полно чудаков на букву "М",которым сказать нечего,а хочется!А где их нет?Просто не обращайте внимания...