Форум
Домашний кинотеатр

Совет и ответ

Совет и ответ

icon_biggrin.gif

Совет и ответ

Я думаю, интересно будет, узнать результат наших советов, вот я подумал, человек купил по нашим советам, пусть отпишет. И эта будет цена нашим советам удачно или нет. И никакого флуда. Да и другие, прежде чем купить нырнули бы сюда и имели мнение о том или ином продукте.

1-й раз что-то текст слетел.

Мысля конечно интересная, но думаю как всегда в конце концов дело дойдет до неприкрытой рекламы и брани...

Я могу начать. Все равно потом затюкают.
Взял НК 335 и к нему Canton Ergo 702, 202, 500.
Саба пока нет (дорогой зараза, поднакоплю и возьму из линейки, но у нас стоит 900 евро). ДВД вообще слова доброго не стоит. Тоже пока по финансам не могу взять родной НК. Соединил все проводами самыми обычними аудиокабелями из супермаркета. Зад и центр 2,5 и фронты 4 квадрата. Комната 15 метров. Играет отлично, не бубрнит, детально. В принципе наверное и саб не нужен, но комплект есть комплект, так что запланированно. Музыку слушаю классику в основном. Реже джаз и рок баллады. Очень доволен. Отдельное спасибо Rym за совет.
Вот так.
ЗЫ - 2 Прокоп. Алексы не предлагать, у нас не водятся, я и так в плане колонок можно сказать отечественного производителя поддержал.

Очень доволен - ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ! icon_idea.gif