Форум
Домашний кинотеатр

компактный-слимовый ресивер

компактный-слимовый ресивер

посоветуйте компактный-слимовый ресивер

Philips DFR9000/01 например. Но слимовость означает импульсный блок питания. Оно Вам нада?

Ты не парься с "толщиной" аппарата, главное, что-бы звук хороший, а с остальным поможет мой хороший знакомый дядя Федя... Он в кузнице работает, отнесёшь к нему бренд и он тебе "отрихтует" корпус под любой дизайн и интерьер... Услуга недорогая... "полбанки", и нет проблем...

Прокоп писал(а):
Ты не парься с "толщиной" аппарата, главное, что-бы звук хороший, а с остальным поможет мой хороший знакомый дядя Федя... Он в кузнице работает, отнесёшь к нему бренд и он тебе "отрихтует" корпус под любой дизайн и интерьер... Услуга недорогая... "полбанки", и нет проблем...


То дядя Федя что алексы в подвале на коленке клепает? icon_lol.gif

Конечно, в том-же "подвале", где MAESTRO HORN рупорные собирають...

Re: компактный-слимовый ресивер

v_anger писал(а):
посоветуйте компактный-слимовый ресивер


А это что, дань моде или просто места для ящиков нормального размера?
Кого как, а меня слим раздражает. Разве что в небольшую комнату- миниблочную систему. Помимо классического (кто-то обзовет консервативным) дизайна у них и начинка поприличнее. Такие штуковины есть у Денон, Ямаха, Онкио, АудиоПро. Ну и в массе своей в слимах- цифровые усилители. У панасов, ты ими интересовался- кошмарное звучание, есть у одного моего хорошего знакомого такой цифровик. Ему по барабану, лишь бы в кино бумкало, да пользоваться удобно, так как дивидишник тож панас. В дальнейшем ликвидность подобных аппаратов=0.

Re: компактный-слимовый ресивер

АлексC писал(а):
v_anger писал(а):
посоветуйте компактный-слимовый ресивер


А это что, дань моде или просто места для ящиков нормального размера?
Кого как, а меня слим раздражает. Разве что в небольшую комнату- миниблочную систему. Помимо классического (кто-то обзовет консервативным) дизайна у них и начинка поприличнее. Такие штуковины есть у Денон, Ямаха, Онкио, АудиоПро. Ну и в массе своей в слимах- цифровые усилители. У панасов, ты ими интересовался- кошмарное звучание, есть у одного моего хорошего знакомого такой цифровик. Ему по барабану, лишь бы в кино бумкало, да пользоваться удобно, так как дивидишник тож панас. В дальнейшем ликвидность подобных аппаратов=0.
аппарат только для кино в комнату в 14 м, а какой аппарат(модель) был у вашего знакомого?

Re: компактный-слимовый ресивер

v_anger писал(а):
посоветуйте компактный-слимовый ресивер


Pioneer VSX-402 или Pioneer VSX-502 , один поддерживает 5.1 , другой 6.1 . Думаю что в 14квадратов будет достаточно Pioneer VSX-402 .
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=37&product_id=16688

Re: компактный-слимовый ресивер

v_anger писал(а):
посоветуйте компактный-слимовый ресивер


Pioneer VSX-402 или Pioneer VSX-502 , один поддерживает 5.1 , другой 6.1 . Думаю что в 14квадратов будет достаточно Pioneer VSX-402 .
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=37&product_id=16688

Рес Панас был (и есть) что-то навроде SA-HE75, только с черной мордой.
Вообще, имхо, Панасоник полностью дискредитировал себя, зарезав курицу, несущую золотые яйца- брэнд Техникс, полностью спустившись до ширпотреба бэбэкашного уровня. Фи, бяка. icon_sad.gif
А в 14 метров вполне можно взять рес и ДВД нормальных габаритов, что-нить из недорогого, но из "нормальных" фирм.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Цитата:
Помимо классического (кто-то обзовет консервативным) дизайна у них и начинка поприличнее. Такие штуковины есть у Денон, Ямаха, Онкио, АудиоПро.

- ну да если брать то уж не ПАНАС и не ФИЛИПС...

MR.SPEED писал(а):
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Цитата:
Помимо классического (кто-то обзовет консервативным) дизайна у них и начинка поприличнее. Такие штуковины есть у Денон, Ямаха, Онкио, АудиоПро.


- ну да если брать то уж не ПАНАС и не ФИЛИПС... ну как дети малые по принципу у меня круто а все остальное говно! АРГУМЕНТИРОВАТЬ не пробывали!

Пока есть туканы есть и причина житть.

АлексC писал(а):
Вообще, имхо, Панасоник полностью дискредитировал себя, зарезав курицу, несущую золотые яйца- брэнд Техникс, полностью спустившись до ширпотреба бэбэкашного уровня.


Как раз на ширпотребе деньги и делаются.
А на счет Panas чтототам 75 - могу сказать как бывший хозяин: если уж совсем денег нету, и совсем по барабану как оно звучит.

fofan писал(а):
АлексC писал(а):
Вообще, имхо, Панасоник полностью дискредитировал себя, зарезав курицу, несущую золотые яйца- брэнд Техникс, полностью спустившись до ширпотреба бэбэкашного уровня.


Как раз на ширпотребе деньги и делаются.
А на счет Panas чтототам 75 - могу сказать как бывший хозяин: если уж совсем денег нету, и совсем по барабану как оно звучит.
и чемм панас разачаровал?

Плохое МР-3 слышал? очень похоже. Звук не просто звонкий, а безобразно резкий, причем с некоторым повышением громкости (совсем не запредельным) уходит в неслабые искажения. Вообще, цифровые усилители, если это не хай-энд или хотя бы Онкио-9555(хотя даже у него намеряли достаточно косяков)- гадость.лучше уж недорогой, но честный аналоговый ящик ВВК, АВЕ или Свен, чем цифровик от брэндового ширпотреба.

Басы выводили. Мутные, гудючие. Причём что с сабом, что без. Ему правда аккустика досталась - говорят не подарок.
Тем не менее, с заменой на Denon 2106 (3? 5? раз по столько денег) - всё стало зашибись и наступила мгновенная нирванна.