Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Маленькое счастье

Маленькое счастье

Роксан Канди CD+AMP + RUARK etude.

Купил, прогрел - тащусь !!!

искренно поздравляю! cool_smile.gif

спасибо

всегда пожалуйста! icon_smile.gif

rrr,а можно поподробнее о РОКСАНАХ,как звучат ,что играют,ну и т.д..Сама хочу хороший HI-FI,вот и интересно. icon_redface.gif

Полина писал(а):
rrr,а можно поподробнее о РОКСАНАХ,как звучат ,что играют,ну и т.д..Сама хочу хороший HI-FI,вот и интересно. icon_redface.gif

вот нашел : http://www.audiomania.ru/content/showcat-53.html

Ой,спасибо,но я хотела отзыв пользователя ,так сказать из первых рук... icon_redface.gif

Ровный по звучанию аппарат. С динамикой все впорядке. Достаточно универсален.
Слушаю разнообразную музыку от концертов и органных произведений Баха до Iron Maiden.
Звук детальный, с хорошим басом.
Ruark - акустика с хорошей сценой и отличной серединой, баса для полочников у них достаточно, иногда бывают ярковаты верха, но тут дело еще и в записях (особенно современных).
Классно звучит рок 70-ых (Deep purple, Rainbow, LZ).
Выбирал долго, на аудиомурзилки не ориентировался, хотя там его нахваливают.

rrr,спасибо.

Полина писал(а):
rrr,а можно поподробнее о РОКСАНАХ,как звучат ,что играют,ну и т.д..Сама хочу хороший HI-FI,вот и интересно. icon_redface.gif


Полина не надо Роксан Канди смотри лучше в сторону Мириад 2080, Праймар 21
Денсен 110

Тоже варианты.
но все нужно слушать самой.

Голова кругом.. icon_eek.gif Мне подарили колонки QUAD 12 ,кажется,вот теперь надо бы усилитель ,поигрыватель дисков ,а какие ? icon_sad.gif После чтения аудиофорумов совсем запуталась,эх...

Самое время начать прослушивание конкретных аппаратов.
Определите бюджет, составьте список претендентов и - вперед!
Только слушать рекомендую с Вашей аккустикой и с Вашими дисками.

Ja,ja... icon_sad.gif

а как Вам YBA ? очень нежные усилители! icon_smile.gif
эти аппараты здесь обсуждались : http://dom.hi-fi.ru/forum/18/47329/390 - там конечно много понаписали,но можно составить впечатление icon_smile.gif