Форум
Акустика

Monitor Audio Silver RS 6 R c ROTEL 03?

Monitor Audio Silver RS 6 R c ROTEL 03?

У кого и с чем играют Monitor Audio Silver RS 6 ? Слышал ли кто их с ротелями? Поделитесь стою на грани покупки ? icon_smile.gif

Re: Monitor Audio Silver RS 6 R c ROTEL 03?

sandro писал(а):
У кого и с чем играют Monitor Audio Silver RS 6 ? Слышал ли кто их с ротелями? Поделитесь стою на грани покупки ? icon_smile.gif

Переступай грань, потом сделаешь отчет.
Многим будет интересно прочесть объективную оценку об этой паре!

Да перспективка icon_smile.gif
Ну может кто нибудь найдется?

Re: Monitor Audio Silver RS 6 R c ROTEL 03?

Anonymous писал(а):
Переступай грань, потом сделаешь отчет.
Многим будет интересно прочесть объективную оценку об этой паре!

Переступить грань за 30 т.р. и убедиться, что не спелось?icon_smile.gif Не хило.

Re: Monitor Audio Silver RS 6 R c ROTEL 03?

npoxop писал(а):
Anonymous писал(а):
Переступай грань, потом сделаешь отчет.
Многим будет интересно прочесть объективную оценку об этой паре!

Переступить грань за 30 т.р. и убедиться, что не спелось?icon_smile.gif Не хило.


Именно так!
Только путем проб и ошибок Вы найдете (интересно через сколько лет???) то, что вас удовлетворит и звуком, и качеством изготовления, и своим внешним видом! А как Вы хотели, уважаемый?! Воспользоваться готовым рецептом?! Поверьте, их (готовых рецептов) просто нет! Вам тут насоветуют... К Маранцу Аркамы, Нады которые в паре абсолютно не будут смотреться. А как может звучать тот же Над, который только своим внешним видом вызывает уныние? Правильно! Хреново будет звучать, потому что настрой на прослушивание начинается с лицезрения любимых, приятных глазу HI-FI-компонентов.
Лично я всегда выбирал свой путь, т. е. исходя из собственных вкусов и пристрастий определялся с внешним видом, характеристиками, звуком и надежностью компонентов. Пока не ошибался, чего и Вам желаю!

to:sandro
в мартовском номере HI-FI Choice за 2004 год был тест Ротелей RA-1062, RCD-1072 и акустики Monitor Audio S8. Там достаточно неплохо отзывались об этой связке. Это конечно не совсем то, что у вас, но хоть что-то... icon_wink.gif , а то практически все к Ротелям берут Бивни, ни о чем другом и не думают.
Посмотрите в архиве этого журнала, или через Ротелевский сайт, если интересно конечно, ну, и если не боитесь журнальных тестов... icon_lol.gif
Если не найдете, давайте мыло - вышлю, у меня есть эта статья в pdf формате.

Re: Monitor Audio Silver RS 6 R c ROTEL 03?

Переступить грань за 30 т.р. и убедиться, что не спелось?icon_smile.gif Не хило.[/quote]
Странно, где такие цены?
Лично я купил в Ухте (привезли под заказ) MA RS 8 менее 35 т. р., а шестерки у нас в свободной продаже где-то в пределах 25,5 т. р.

Цитата:
Если не найдете, давайте мыло - вышлю, у меня есть эта статья в pdf формате. - пожалуйста slavgorodsky@inbox.ru - буду очень благодарен!

А про 30т.р это у нас такие цены в Волгограде на них - так что ждите в Ухте в гости icon_smile.gif

Re: Monitor Audio Silver RS 6 R c ROTEL 03?

Кеша писал(а):
... Вам тут насоветуют... К Маранцу Аркамы, Нады которые в паре абсолютно не будут смотреться. А как может звучать тот же Над, который только своим внешним видом вызывает уныние? Правильно! Хреново будет звучать, потому что настрой на прослушивание начинается с лицезрения любимых, приятных глазу HI-FI-компонентов.


Некоторым внешний вид по барабану - главное звук, а есть те, кому нужен внешний вид, звук - на втором плане. Хорошо конечно, когда аппаратура не только звучит классно, но и выглядит, но не всегда так бывает. Бывает так, что не совсем симпотная техника играет намного лучше, чем выглядит (вступлюсь за НАД, хотя им не владею - играет данная техника намного лучше, чем выглядит), а бывает наоборот - привлекательная внешне аппаратура может звучать стремно... icon_confused.gif
все ИМХО

Кеша писал(а):
Лично я всегда выбирал свой путь, т. е. исходя из собственных вкусов и пристрастий определялся с внешним видом, характеристиками, звуком и надежностью компонентов. Пока не ошибался, чего и Вам желаю!


все верно, просто иногда лучше избегать определенных ошибок, и технику лучше слушать перед покупкой, а не после, как вы тут косвенно посоветовали... icon_wink.gif

sandro писал(а):
Цитата:
Если не найдете, давайте мыло - вышлю, у меня есть эта статья в pdf формате.
- пожалуйста slavgorodsky@inbox.ru - буду очень благодарен!

Ловите, уже отправил icon_wink.gif

Получил . Не могу правда по почте спасибо отправить так что : СПАСИБО icon_smile.gif

sandro писал(а):
Получил . Не могу правда по почте спасибо отправить так что : СПАСИБО icon_smile.gif


рад был помочь agree.gif

Поздравляте - купил! MA RS6 WULNUT
1. Внешний вид! - Супер. Шпон просто красота!
2. Конструкция - офигел от подставок
И самое главное 3. Звук.(Учитывая то что пока прогреваю)
Все просто отлично.
Верха красивые детальные - ухо не режут и не жесткие(как многие пугалиicon_smile.gif)
Середина тоже здоровская - не жесткая и не окрашенная. Голоса - очень естественно(на мой взгляд).
Бас - может кому и мало покажется - но по мне самое то - в меру основательно - за то очень управляемо и собрано.В джазе контрабасные соло - заиграли на все 100% никак наслушаться не могу.

Вообщем я покупкой пока доволен. icon_smile.gif
В итоге получил тракт
Источник Rotel RCD02
Пред Rotel RC03
Мощник Rotel RB03

Акустика MA silver RS6
Акустический кабель Qed Original
Межблочники Monster Cable 400MKII и Mit Terminator по- моему 4

Поздравляю! icon_biggrin.gif

to RYM - отдельное спасибо!

Звук.(Учитывая то что пока прогреваю)
Все просто отлично.
Верха красивые детальные - ухо не режут и не жесткие(как многие пугалиicon_smile.gif)
Середина тоже здоровская - не жесткая и не окрашенная. Голоса - очень естественно(на мой взгляд).
Бас - может кому и мало покажется - но по мне самое то - в меру основательно - за то очень управляемо и собрано.В джазе контрабасные соло - заиграли на все 100% никак наслушаться не могу.
Вообщем я покупкой пока доволен.

Из личного опыта (сам в мае купил себе RS8).
"Греть" придется месяца два, не меньше!
Будет возможность, не задумывайся, меняй на восьмерки!
Получишь заметный прирост в качестве звука.

Гостю: В чем именно-то 8 ки лучше то 6-ок. по-подробней если не сложно icon_smile.gif

sandro писал(а):
to RYM - отдельное спасибо!


так я ж ничего не сделал..., только статью переслал icon_rolleyes.gif
Еще раз поздравляю с покупкой icon_smile.gif