Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon PMA-860

Denon PMA-860

http://cgi.ebay.de/Denon-PMA-860-New-Optical-Class-A-Highend-Verstaerker_W0QQitemZ140007413894QQihZ004QQcategoryZ23958QQrdZ1QQcmdZViewItem

На вид очень солидная техника, а что "в нутри"? Акустика до 700$. Кто нибудь знаком с этим апаратом?
Посоветуйте для незаевшегося поклонника электроники и джазза б/у стереоусь для акустики не более 500-700$

Может вы что то напутали?Был у ДЕНОНА такой аппарат РМА-890 с ЦАПом внутри и оптическими входами.У меня даже статья есть.,,СТЕРЕО,,тогда его высоко оценил.Единственное маленькое неудобство это отсутствие дистанционного пульта.А так....аппарат на уровне.Мощность 110 ватт на 8 омах.Я бы такой взял,если бы была возможность.И ЦАП по результату тестирования на высоком уровне!

Хмм,... немец-продовец указал 860... icon_confused.gif

А на какой акустике тестировали?

oink'er писал(а):
Хмм,... немец-продовец указал 860... icon_confused.gif

А на какой акустике тестировали?
К сожалению журнал ,,СТЕРЕО,,не указывает на чем он тестирует ту или иную аппаратуру.....

Я посмотрел ссылку указанную вами.Действительно 860 модель!Но судя по фото и данным,которые прилагаються,этот усилок вполне неплох.Я бы пожалуй взял его.И мощность у него поболее чем у 890 модели.Кстати 890 модель тоже заявлена как новый оптический класс А!Вопрос только почем его предлагают!