Форум
Акустика

Аккустика AKIRA

Аккустика AKIRA

Добрый день!

Хочу приобрести комплект пассивной аккустики "на вырост" в пределах 500-700 уе. Слышал что AKIRA вполне приличный выбор. Что подскажете, посоветуете? BBK и прочее не предлагать. icon_wink.gif

Re: Аккустика AKIRA

Алексей_VOG писал(а):
Добрый день!

Хочу приобрести комплект пассивной аккустики "на вырост" в пределах 500-700 уе. Слышал что AKIRA вполне приличный выбор. Что подскажете, посоветуете? BBK и прочее не предлагать. icon_wink.gif
Так эта самая (АКИРА) и собирается на заводе ВВК из того-же г**на... Смешной ты человек...

Re: Аккустика AKIRA

Anonymous писал(а):
Алексей_VOG писал(а):
Добрый день!

Хочу приобрести комплект пассивной аккустики "на вырост" в пределах 500-700 уе. Слышал что AKIRA вполне приличный выбор. Что подскажете, посоветуете? BBK и прочее не предлагать. icon_wink.gif
Так эта самая (АКИРА) и собирается на заводе ВВК из того-же г**на... Смешной ты человек...


Отрицаешь - предлагай!!! А то таких умных в инете....

Re: Аккустика AKIRA

Алексей_VOG писал(а):
Anonymous писал(а):
Алексей_VOG писал(а):
Добрый день!

Хочу приобрести комплект пассивной аккустики "на вырост" в пределах 500-700 уе. Слышал что AKIRA вполне приличный выбор. Что подскажете, посоветуете? BBK и прочее не предлагать. icon_wink.gif
Так эта самая (АКИРА) и собирается на заводе ВВК из того-же г**на... Смешной ты человек...


Отрицаешь - предлагай!!! А то таких умных в инете....
Езжай в салоны и слушай, чего воду в ступе толочь... Щас я тебе предложу, а у тебя амбиции полезут, отягощённые "брендовым" желанием, а дэнюжков-то маловато, а "показать" именитый шильдик на фейсе аппаратуры друзьям-то хочется... Смотри комплектацию, простукивай корпуса, слушай на разных жанрах, а главное не слушай "сказочки" о "прогреве" и "толстых проводах", а так-же о несовместимости объёма помещения в магазине и дома, это вовсе не значит, что акустика в меньшем объёме (дома) будет играть лучше, и не будет гудеть как иерихонская труба... Акустика должна быть правильная, хорошо расчитанная в хороших корпусах и с хорошими головками... Потянешь Алекс-770 (комплект)?.. хорошо... будет тебе и звук и качество, можно 570-е они ничем не хуже, но более мягкие в звуке, и уж разумеется с Акирами разными не сравнимы по качеству... А там смотри и слушай сам... www.aleks.ru

ЛЮБАЯ фирма порой выпускает НЕУДАЧНЫЕ модели !

правда, мудрая фирма быстро исправляет свои ошибки, а не компосирует мозги через рекламу и засланных казачков.

за 750 уе пока лучший по звуку 5.1 комплект это AVE-806

или за 350 уе 5.0 комплект AVE-401

а за 5000 руб лучший 5.0 комплект это BORK 32

тов."Гость", у тебя в "палатке" какая-нибудь другая техника продаётся или совсем напряг с выбором и бабульками?...

Anonymous писал(а):
тов."Гость", у тебя в "палатке" какая-нибудь другая техника продаётся или совсем напряг с выбором и бабульками?...

А ВЫ ДОГАДАЛИСЬ, КТО ПОД ВЫВЕСКОЙ "ГОСТЬ" СКРЫВАЕТСЯ?
ПРАВИЛЬНО, ПРОКОП. ЭТОТ МАРАЗМАТИК С ГЛЮЧНЫМ ФИЛИПСОМ 963... НЕТ БЫ ПОМЕНЯЛ ЕГО НА АЛЕКС, СКРЯГА!

Вы чего о**ели про такое дерьмо на хай-файном сайте разговаривать

между прочим у этой акиры в ресивере по два тороида стоит! laugh.gif сам лично видел на рынке! прокоп тут свое впаривает - вот оказывается еще и акиры с алехами дружат... Бугага!!! laugh.gif
Как уже было не раз замечено акира/ббк/шинко/алекс/свен - одного поля ягоды, китайский ОЕМ, мейд ин провинция ХренПойми icon_twisted.gif

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
тов."Гость", у тебя в "палатке" какая-нибудь другая техника продаётся или совсем напряг с выбором и бабульками?...

А ВЫ ДОГАДАЛИСЬ, КТО ПОД ВЫВЕСКОЙ "ГОСТЬ" СКРЫВАЕТСЯ?
ПРАВИЛЬНО, ПРОКОП. ЭТОТ МАРАЗМАТИК С ГЛЮЧНЫМ ФИЛИПСОМ 963... НЕТ БЫ ПОМЕНЯЛ ЕГО НА АЛЕКС, СКРЯГА!
Мозги у тебя "глючные"... а менять Фильку на Алекс не буду, потому что он у меня уже давно ЕСТЬ!... Это ты свои небухтящие бухтелки поменяй на что-нибудь, хоть как-нибудь звучащее... а то небось всё проводами толстыми "балуешь" задницу у акустики... гляди, приучишь...нехорошо это...

у БиБиКи свои заводы.
у Свена - в последнее время часть ОЕМ возросла.
а вот Акира, Шинко и тп - похоже, сплошь ОЕМ (хотя и среди ОЕМ попадаются удачные модельки)