Форум
Домашний кинотеатр

Кто прав?

Кто прав?

Прав будешь ты, когда послушаешь и потрогаешь все сам. icon_biggrin.gif
Вообще, вопрос т.н. "связок" отчасти и во многом от лукавого - аудиобред. Не забывай, что половина форума-продавцы! Вот лишь бы с импедансом было нормально. Мой Онкио и на 8 Омах изредка выбивает, если коксу дать.

АлексC писал(а):
Прав будешь ты, когда послушаешь и потрогаешь все сам. icon_biggrin.gif
Вообще, вопрос т.н. "связок" отчасти и во многом от лукавого - аудиобред. Не забывай, что половина форума-продавцы! Вот лишь бы с импедансом было нормально. Мой Онкио и на 8 Омах изредка выбивает, если коксу дать.

как всегда - дурацкий совет

Re: Кто прав?

alexei15 писал(а):
http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=12010&sid=f5e28475319374b08c72ca721ec7a362
или
http://audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=1771

я прочитал обе ветки-в Аудиомании,ответили яснее,подробнее,вот и езжай к ним-пусть докажут своё мнение!а если облажаются-пиши-посмеёмся! icon_razz.gif

А как определить подходит или нет?
Что-то сгорит или что?

я думаю,что при прослушке всё станет ясно,если нет,то логичнее купить тот что дешевле icon_idea.gif

Есть в "копилке" отзыв человека - владельца 57х Элаков и 4400 усилителя маранц, который также от 6Ом работает.... Все нормально, думаю, производители решили подстраховаться и указали импеданс 4Ом на всякий случай... Хотя, на самом деле, проще съездить и прослушать самому.

на 50-х елаках,на задней панели написано ,подходят для ус-лей 4-8 ом.сам видел

Может кто-нибудь напишет несколько вариантов дом кинотеатров
в районе-50-60 тыс руб(DVD+ресивер+акустика)
Только желательно какие слышали сами
Колонки фронтальные желательно напольные

Ох!Вы ,всё-таки,хотите запутаться!зачем? idonno.gif

кука, ты только "въехал" в форум, плз, фильтруй базар, а ?!
Твои мнения, скажем так, тоже не шедевр.

АлексC писал(а):
кука, ты только "въехал" в форум, плз, фильтруй базар, а ?!
Твои мнения, скажем так, тоже не шедевр.

ну как всегда ..... совет karate.gif

Кто прав?

ПРОКОП.

Аудиомания это старая проверенная контора я у них на Рижской усилитель покупал лет 7 назад, правда они тогда еще не назывались Аудиомания, а Pult это интернет магазин только недавно комнату для прослушивания сделали, что они могут знать об акустике.
Тем более тебе предлагают подъехать и послушать, так в чем проблема

alexei15 писал(а):
Может кто-нибудь напишет несколько вариантов дом кинотеатров
в районе-50-60 тыс руб(DVD+ресивер+акустика)
Только желательно какие слышали сами
Колонки фронтальные желательно напольные


Я думаю порлучится тыща вариантов, вам лучше самому выбрать на свой слух.

я у себя в салоне подключал к Деноу 4омную акустику, работало, но громкость была средняя, экспереминтировать боялся - страшно icon_cool.gif

Все зависит от акустики у некоторых экземпляров сопротивление падает до 2 ом и они не стесняясь пишут 4 в паспорте, это может быть критично для усилителя а у Elac по моему ниже 5 не не падает, так что они подойдут к любому усилителю или ресиверу.

А Пульт это безграмотное муда..е я там вообще не советую чего либо покупать.
Связался с ними один раз больше не буду.