Форум
Домашний кинотеатр

DVD + наушники

DVD + наушники

Ищу DVD с выходом на наушники. Неужели нет в природе?
цена желательно до 300уе.

по идее это будет встроенный цивровой усилитель на 1-2вата ?

Призанателен буду за любые варианты кроме ископаемых.

re DVD+наушники

BBK DV725SI- http://www.bbk.ru/7_169.htm посмотрите этот или другой подобный- там у многих есть выход на наушники.

Да-да. У BBk достаточно много таких аппаратов. Видел на XORO еще каком-то. У "брэндовых" не припомню чего-то.

Денег у меня на это до 250уе. Поэтому хотелось бы бренд. Но все равно спасибо.

Re: re DVD+наушники

virt писал(а):
BBK DV725SI- http://www.bbk.ru/7_169.htm посмотрите этот или другой подобный- там у многих есть выход на наушники.


Сам в свое время искал такой, правда именно среди недорогих, поэтому решил, что BBK мне вполне подойдет. После покупки выяснил, что это полная ерунда. Выход на наушники - чуть ли не хуже, чем у дешевых MP3 плееров. Во всяком случае, работает нормально только с плеерными ушами 16, максимум, 32 Ом и то с перегрузками, как прибавишь громкости. Мои старенькие (до сих пор считаю они побьют многих именитых брэндов) ТДС-5 "Амфитон" 100 Ом BBK DV516SI раскачать не может. Сначала раcстроился, а потом плюнул, всеравно качество никакое. Мой iRiver T30 + Creative EP630 на два порядка лучше играет!
В общем, не обольщайтесь по поводу этого выхода и не заморачивайтесь его наличием/отсутствием. Польза от него как от аналогичного выхода на TV - слушать, чтобы не разбудить спящего в одной комнате ребенка, жену, ... и не более того.

Про плееры нормальных брэндов ничего сказать не могу, но я не слышал, чтобы такое кто из них делал...

Доброго времени суток, SlawaLS!
У меня такой поиск происходил пол года назад.
Все закончилось приобретением ресивера, но это к вопросу не относится. На рынке бытовой техники в Ростове-на-Дону видел плеер Panasonic R-32 (возможно ошибусь с цифрой), именно с выходом на наушники. Аппарат довольно приличный, но чисто японский, поэтому сложно сказать как он будет читать пиратские диски и как у него обстоят дела с мультизонностью. В одном из магазинов "Музыка и кино" стоит Panasonic S 97, к которому напрямую подключены наушники через аудиовыход, для прослушивания приобретаемых дисков. Тоже искал брендовый плеер, но кроме Panasonic, других с выходом на уши (недорогих) не видел.
Удачных Вам поисков!

большое спасибо за инфу.

НО похоже мне тоже предстоит приобрести усилок, ибо в Минске таких моделей нет. icon_sad.gif

Вопрос можно решить проще: возмите наушники с цифровыми входами (например Sony 3000, AKG 777, и пр.) стоит недешево, но зато очень качественно.