Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Вопрос владельцам муз. центра Technics SC-DV290

Вопрос владельцам муз. центра Technics SC-DV290

Мне достался данный центр без DVD/CD-ченджера. Ктонибудь знает где его можно заказать или достать?

Если подключить к муз.центру DVD-проигрыватель через VDP(AUX) и смотреть фильмы, то привильно ли центр разбивает звук на 5-каналов(а то у центра нет 5-и канального входа). У кого есть возможность поэксперементируйте. Если разница незначительная (лучше чтоб ее небыло), то я приобрел бы простой DVD-проигрыватель.
А так впринципе апаратом доволен, вещь стоящая.

Заранее благодарен.

Re: Вопрос владельцам муз. центра Technics SC-DV290

CK писал(а):
Мне достался данный центр без DVD/CD-ченджера. Ктонибудь знает где его можно заказать или достать?

Если подключить к муз.центру DVD-проигрыватель через VDP(AUX) и смотреть фильмы, то привильно ли центр разбивает звук на 5-каналов(а то у центра нет 5-и канального входа). У кого есть возможность поэксперементируйте. Если разница незначительная (лучше чтоб ее небыло), то я приобрел бы простой DVD-проигрыватель.
А так впринципе апаратом доволен, вещь стоящая.

Заранее благодарен.


Уважаемый, подскажите мне как он у Вас работает? Так как в принципе у подобных блочных муз. центров при включение должно выдаваться сообщение о том, что один из его компанентов не подключен. И по-моему при этом он должен отказаться работать вообще...

Re: Вопрос владельцам муз. центра Technics SC-DV290

MAG_790 писал(а):

Уважаемый, подскажите мне как он у Вас работает? Так как в принципе у подобных блочных муз. центров при включение должно выдаваться сообщение о том, что один из его компанентов не подключен. И по-моему при этом он должен отказаться работать вообще...


Нормально работает )

Каждый раз при включении только выводит сообщение "U70 DVD" и все. При выборе режима работы(радио, дека, внешний проигрыватель) надпись исчезает и центр работает как положено. На нажатие кнопок пульта ДУ относящихся к DVD соответственно не реагирует.

Не у кого чтоли нет возможности проверить? Есть у кого-нибудь на компьютере ДВД-проигрыватель. Сравните качество звука ДВД при подключении к компу муз.центра и при просмотре ДВД непосредственно на самом центре. Существенна ли разница?


Заранее благодарен.