Форум
Домашний кинотеатр

выбор между кинотеатром SC-HT885EE-S/DAV-DZ500KF

выбор между кинотеатром SC-HT885EE-S/DAV-DZ500KF

Купил вчера телек SONY KV-HZ29M85. Изображением и звуком доволен, в телике есть абсолютно всё . Хочу на неделе взять к нему кинотеатр в одной коробке (собирать по компонентам нет ни желания, ни денег).
В общем, встал вопрос: " Какой из ДК взять? понравились оба, Панас SC-HT885EE-S и Сони DAV-DZ500KF. Цена одна - 15 тыс. рэ. У панаса больше функций, сателлиты выглядят БОЛЬШЕ (комната - зал 30 кв. м., в нем тел + 2 кресла и всё не помешает) сонька всё таки выглядит поменьше, игрушечнее что ли ...
Да, на телике только компонентные, композитные и S-видео входы, SCART-а нет.
Помогите определиться, уже "голову сломал" с этим выбором.
Кто какие касяки за какой моделью наблюдал, как они пиратки читают DVD-шные, ну, хотя бы 2- 4-6 фильмов в одном.
Да, забыл добавить, планирую в основном смотреть фильмы,
на музыку, радио - не более 10%...

Re: выбор между кинотеатром SC-HT885EE-S/DAV-DZ500KF

Anonymous писал(а):
Купил вчера телек SONY KV-HZ29M85. Изображением и звуком доволен, в телике есть абсолютно всё . Хочу на неделе взять к нему кинотеатр в одной коробке (собирать по компонентам нет ни желания, ни денег).
В общем, встал вопрос: " Какой из ДК взять? понравились оба, Панас SC-HT885EE-S и Сони DAV-DZ500KF. Цена одна - 15 тыс. рэ. У панаса больше функций, сателлиты выглядят БОЛЬШЕ (комната - зал 30 кв. м., в нем тел + 2 кресла и всё не помешает) сонька всё таки выглядит поменьше, игрушечнее что ли ...
Да, на телике только компонентные, композитные и S-видео входы, SCART-а нет.
Помогите определиться, уже "голову сломал" с этим выбором.
Кто какие касяки за какой моделью наблюдал, как они пиратки читают DVD-шные, ну, хотя бы 2- 4-6 фильмов в одном.
Да, забыл добавить, планирую в основном смотреть фильмы,
на музыку, радио - не более 10%...
Послушай "старика" Прокопа... Любой из твоих вариантов твой объём помещения не озвучит... это факт, так что хочешь или нет, но придётся подумать именно над компонентным решением с хорошим усилком и мощной акустикой... Вот тебе вариант с достаточной мощностью, по настоящему хорошим звуком и доступным по деньгам; Усилок 5.1 Алекс К-2 (120уе.) двд Алекс-201 (120уе). Акустика Алекс-300 комплект (260уе)... Вот это тебе то, что нужно по твоим возможностям и советую подумать над этим. Я никогда не советую то, что мне самому не нравится... смотри, читай, думай... www.aleks.ru