Форум
Телевизоры

Какой выбрать ЖК телевизор?

Какой выбрать ЖК телевизор?

Посоветуйте маленький ЖК-телевизор 15-20 дюймов. За разумные деньги, до 15 тыс. Стоит ли гоняться за известными брэндами? Видел можно купить почти за одинаковые деньги 20 дюймовый BBK или 15-ти Philips, чему отдать предпочтение?

И еще кто что может сказать о ЖК ТВ Akai?

любой так называемый бренд это всегда гарант качества в отличии от барахла типа BBK...ББК китайская непонятная дешевая техника...и тут кстати дело не столько в бабках сколько уровень их аппаратуры...я понимаю кто то может не согласиться и сказать зачем мол тратить деньги на имя когда можно купить гораздо больше у менее именитого...но есть одно но!!!всегда как бы это категорично не звучало нормальная фирма имеет качество выше по всем параметрам...например у той ББК скажем дивиди
есть и мульти формат все показывает типа...и все окей...а реально звук у их плейеров ужас...сидишник не послушаешь...а это немаловажно так как у фильма звук играет не последнюю роль! так же лично наблюдал в гостях - из 3 раз ББК два раза диск не видил...тоже самое на витринах мониторы ...для сравнения хотя бы самсунг взять...о сони и не говорю...хорошая фирма всегда хорошо...хотя дело лично каждого...
я понимаю у всех разные финансовые возможности...но если чего то хочется качественного то лучше поменьше но круче чем побольше и непонятно что...
на счет Акаи очень хорошая фирма ...соответственно и аппаратура класс.
мне например нравится Сони бравия там много новых моделей есть...у Самсунга много неплохого...Пионер класс...Шарп...и так далее...НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВО ВСЕМ ЧТОБ ФИРМА ТА ИЛИ ИНАЯ А ТОЧНЕЕ ИХ АГРЕГАТЫ БЫЛИ ОРИГИНАЛНОЙ СБОРКИ!!!а не подделка а то потом и от ББК не отличишь...а какой то умник увидив случайно не то что надо как раз и будет мозг иметь что все одно и тоже...короче в любом случае желаю удачи в выборе...и простой совет желательно если есть возможность несколько моделей одновременно посмотреть и сравнить...так реальннее ...все же что на глаз приятнее то и лучше...потом разьемы и соттношения экрана типа 4:3 или 16:9 ...разрешение типа пиксели...вообщем проверять нужно хорошенько.

VIP1 писал(а):
любой так называемый бренд это всегда гарант качества в отличии от барахла типа BBK...ББК китайская непонятная дешевая техника...и тут кстати дело не столько в бабках сколько уровень их аппаратуры...я понимаю кто то может не согласиться и сказать зачем мол тратить деньги на имя когда можно купить гораздо больше у менее именитого...но есть одно но!!!всегда как бы это категорично не звучало нормальная фирма имеет качество выше по всем параметрам...например у той ББК скажем дивиди
есть и мульти формат все показывает типа...и все окей...а реально звук у их плейеров ужас...сидишник не послушаешь...а это немаловажно так как у фильма звук играет не последнюю роль! так же лично наблюдал в гостях - из 3 раз ББК два раза диск не видил...тоже самое на витринах мониторы ...для сравнения хотя бы самсунг взять...о сони и не говорю...хорошая фирма всегда хорошо...хотя дело лично каждого...
я понимаю у всех разные финансовые возможности...но если чего то хочется качественного то лучше поменьше но круче чем побольше и непонятно что...
на счет Акаи очень хорошая фирма ...соответственно и аппаратура класс.
мне например нравится Сони бравия там много новых моделей есть...у Самсунга много неплохого...Пионер класс...Шарп...и так далее...НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВО ВСЕМ ЧТОБ ФИРМА ТА ИЛИ ИНАЯ А ТОЧНЕЕ ИХ АГРЕГАТЫ БЫЛИ ОРИГИНАЛНОЙ СБОРКИ!!!а не подделка а то потом и от ББК не отличишь...а какой то умник увидив случайно не то что надо как раз и будет мозг иметь что все одно и тоже...короче в любом случае желаю удачи в выборе...и простой совет желательно если есть возможность несколько моделей одновременно посмотреть и сравнить...так реальннее ...все же что на глаз приятнее то и лучше...потом разьемы и соттношения экрана типа 4:3 или 16:9 ...разрешение типа пиксели...вообщем проверять нужно хорошенько.


Классика форума.

Не слушайте этого умника. Сейчас вся техника сильно ухудшила показатели качества по всем параметрам. Поэтому покупая тот же быбыка или ямаху в близких ценовых категориях можете попасть на бяку. И брэнд сейчас уже стал просто словом.

Блин, много сказано, но мало в тему.
1. Фирмы Акай уже больше 10 лет как нет icon_exclaim.gif cry.gif Кикец ей, просто предприимчивые то ли китаезы, то ли хрен знает кто выкупили право использования торговой марки. С настоящим Акаем ничего общего.Техника- хуже бобиков, которые, кстати, понемногу, но подтягивают качество. ЖК у тех и других- полный пэ. Относительное доверие внушают лишь фирмы, производящие как основное- комп. мониторы, а прицепом и телеки. Т.е. BenQ, Acer, Rover и тп.
Брэнды же далеко не все сохранили качество и репутацию. Например, на первый взгляд (имхо) Тошибовская продукция что-то не втыкает...

Дорова, дядько! Выбрать просто - обрати внимание на DAEWOO DSL20D1T! И другие модели от них же! Пышы в аську - будет тебе счастие (скажу, где взять это чудо техники за 13 тысяч или дешевле).
Итак:
Daewoo DSL20D1T - 20 дюймов
Разрешение 640х480, при подключении видюхи не кобенится, звук 2х2Вт (стерео) (нормально на 20-30%), есть тембры и SRS, контрастность - лучшая в категории, обзор - ПОЛНЫЙ (!), входы - композит, s-video, RGB, YCbCr, стерео линейный, выходы композит, стерео линейный, наушники (оглохнешь), уровень чёрного - лучший в категории, пульт удобный, функций до-х-х, на подставке крутится и на нервы юзеру не дейтвует!
Ты попробуй найти за такие деньги от "Брендов", чтоб изображение не поганили и обзор был воттакенный!
Есть другие (пишу для всех):
Daewoo DSL-15D1T - 9800 - VGA (640x480)
Daewoo DSL-15D3T - 10200 - XGA (1024x768), можно юзать как монитор, вход есть icon_smile.gif
Daewoo DSL-20D1T - 13700 (мой) - VGA
Daewoo DSL-20D3T - 14700 - SVGA (800x600)
Daewoo DLP-2612 - 23800 - WXGA (1280x768)
Daewoo DLP-2622 - 29100 (тож мой) - WXGA (юзаю сейчас как монитор icon_cool.gif )
Daewoo DLP-3212 - 30800 - HDTV!
Daewoo DLP-32D1LPS - HDTV!
Так что в этой категории почти все окромя идут на йух, особенно сярп и тохиба!
Хотя всё описанное тут можете глянуть лично в магазине icon_wink.gif
Удачи в выборе!

http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=71739
А у меня вот такая штукенция. Доволен.

cпецом ездил на горбу смотреть на кухню
если чхать на углы обзора то лыжа
если брать для души то сонька однозначно кажет лучше всех и цена меньше15
есть фм, один минус бп отдельно