Форум
Акустика

JB-421 или AVE Tx30?Что выбрать?

Что купить?

AVE Tx30 100% 1
JB-421 0% 0

Всего проголосовало : 1

JB-421 или AVE Tx30?Что выбрать?

Я собираюсь купить систему 2.1 в подарок для одного моего друга, подскажите что лучше.....Больше всего мне приглянулись JB-421 и AVE Tx30.....

Ну JB больше размером и немного мощнее, а вот AVE на мой взгляд намного лучше выглядят и звучат..... саб не хрипит....и для меня очень важное отличие AVE, кнопка включения спереди находится на сабе!!!! icon_biggrin.gif
Короче AVE!!!

Tx30 однозначно лучше, Jb вообще последнее время качеством не отличаются.....
А вот AVE насколько я знаю выходит сейчас на уровень европейского(мирового) бренда..... icon_cool.gif

NoFear писал(а):
Tx30 однозначно лучше, Jb вообще последнее время качеством не отличаются.....
А вот AVE насколько я знаю выходит сейчас на уровень европейского(мирового) бренда..... icon_cool.gif
Ой, не смешите мои тапочки, какой ещё мировой уровень качества, какой на хрен европейский "бренд", с дуба что-ли упал?...

Прокоп писал(а):
NoFear писал(а):
Tx30 однозначно лучше, Jb вообще последнее время качеством не отличаются.....
А вот AVE насколько я знаю выходит сейчас на уровень европейского(мирового) бренда..... icon_cool.gif
Ой, не смешите мои тапочки, какой ещё мировой уровень качества, какой на хрен европейский "бренд", с дуба что-ли упал?...




Да нифига, подождем увидим я верю в AVE....У меня дома стоит системка, ненарадусь
ЕСМ-350 и компьютерные D-60, сравнивать с чем то не имеет надобности т.к. AVE полюбас их уделает! Просто не так хорошо раскручены еще....недавно же появились

Прокоп писал(а):
NoFear писал(а):
Tx30 однозначно лучше, Jb вообще последнее время качеством не отличаются.....
А вот AVE насколько я знаю выходит сейчас на уровень европейского(мирового) бренда..... icon_cool.gif
Ой, не смешите мои тапочки, какой ещё мировой уровень качества, какой на хрен европейский "бренд", с дуба что-ли упал?...



И сюда ты уже добрался icon_twisted.gif

если по звуку, то JB465 (!), если по функциональности, то ента авешка