Форум
Домашний кинотеатр

ДВД и ресивер к AE Evo 3

ДВД и ресивер к AE Evo 3

Уважаемые коллеги,
что можете посоветовать в качестве ресивера и источника в компанию к АЕшкам (кроме CA 540 R+D)? CA слушал - в целом понравился звук (лучше, чем Denon 2106 и Onkyo 603), но DVD показался малость примитивным.
Комната 20 м, музыка не тяжелая.
Денег - 900-1000$

И напоследок - какой для них лучше аккустический кабель?

У меня с АЕ Ямаха-630 и кабели Нордост, мне нравится, выбирал между сравнимыми по цене Пионер, Денон, три года не возникает желания что либо менять. Лучше слушайте сами, а чужие мнения это всего-лишь мнения. Самый классный советчик - ваши уши.

Антей
Цитата:
У меня с АЕ Ямаха-630 и кабели Нордост, мне нравится, выбирал между сравнимыми по цене Пионер, Денон, три года не возникает желания что либо менять. Лучше слушайте сами, а чужие мнения это всего-лишь мнения. Самый классный советчик - ваши уши.
вы правы! У моего друга эти АЕшки работают с 650й ямахой - он очень доволен связкой. А вот двд плеер он взял сони 955, хотя у меня сравнил его с "родной" 657й ямахой.

Иоанн
а почему не присмотреть двдшник другого производителя, раз данный ресивер вам так понравился? двд от кембриджа и правда стоят нереально и неоправдано дорого(не по "железу")... icon_rolleyes.gif