Форум
Акустика

выбор акустики

выбор акустики

подскажите что лучше подобрать
имею dvd yamaha 557
yamaha dgх 620 - электронное пианино т.е. 30 кино 30 музыка 30 фортепиано
комната 27 метров нет возможности использовать большие напольные фронты (не более варфов 8 серии)
остановился на ресивере yamaha 557 или 559

а вот с акустикой (нужна 5.1) проблеммы есть такие варианты и мысли (рибюджете в 30.000р.)
комплект Варфов 8 серии с напольниками или полочниками
что скажете про серию yamaha NS 125? и NS 225?
infinity beta в варианте с полочниками
aad 300 серия
что нибудь из AUDIO PRO.. или celecion
или другое...

помогите советом что лучше подойдет

аудио про левел 09 в техносиле ок. 9 тыс. СУПЕР на яме 657 слушал, танной сенсис и рядом не стояли, очень советую хотя бы послушать! за эти деньги просто находка.

1

я вот что слушал- супер!http://www.audiomania.ru/shop/goods-2451.html

У меня и у друзей Ямахи прекрасно работают с Jamo. Попробуйте.

про jamo думал много но многие уважаемые люди которые в этом понимают говорят что они только в серии D хорошо поют...
так ли это ????

а про другие варианты кто что скажет?

Life
Цитата:
аудио про левел 09 в техносиле ок. 9 тыс. СУПЕР на яме 657 слушал, танной сенсис и рядом не стояли, очень советую хотя бы послушать! за эти деньги просто находка.
это смотря какие сенсис... icon_twisted.gif и вообще, прочь руки от танной! icon_lol.gif
Алексей Ц.
Цитата:
про jamo думал много но многие уважаемые люди которые в этом понимают говорят что они только в серии D хорошо поют...
так ли это ????
еще у них мне серия Е7хх нравится, а конкретно Е770... Хорошие колоночки...

Алексей Ц. писал(а):
про jamo думал много но многие уважаемые люди которые в этом понимают говорят что они только в серии D хорошо поют...
так ли это ????


Да, так и есть. У меня как раз серия D, у знакомых тоже. К сожалению, про остальные серии сказать ничего не могу. Хотя были у меня когда-то JAMO 68 - отлично работали с Ямахой 596, так же пробовали подключать JAMO 707. Результат понравился, а это уже говорит о тенденции.

Это та JAMO, которая мебельная фабрика? Или есть другая JAMO?

а что скажете про такой вариант -Focal Chorus S 705 S или (706)
и в качестве ресивера yamaha 557