Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

RCA разъёмы

RCA разъёмы

привезли мне тут отличный кабелек, а разъемов RCA нет, так требуются разъемы на кабель толщиной 10 мм, может кто знает где сть или продает!

а за какие бабки надо, диапазон цен широк , мона золоченные VDH, а мона китайские Накомичи.

* minox писал(а):
а за какие бабки надо, диапазон цен широк , мона золоченные VDH, а мона китайские Накомичи.
скажу честно, хочется по дешевле, могу взять OEHLBACH 25$ 4 шт, но блин дороговато!

v_anger писал(а):
* minox писал(а):
а за какие бабки надо, диапазон цен широк , мона золоченные VDH, а мона китайские Накомичи.
скажу честно, хочется по дешевле, могу взять OEHLBACH 25$ 4 шт, но блин дороговато!


оелбеч так себе провода...от накамичи не далеко ушли скажу Вам честно..

Anonymous писал(а):
v_anger писал(а):
* minox писал(а):
а за какие бабки надо, диапазон цен широк , мона золоченные VDH, а мона китайские Накомичи.
скажу честно, хочется по дешевле, могу взять OEHLBACH 25$ 4 шт, но блин дороговато!


оелбеч так себе провода...от накамичи не далеко ушли скажу Вам честно..
вообщето реч идет о кабеле уважаемый, http://www.oehlbach.de/CMS/product-detail.php?sprache=en&artikelnummer=4126 и покажите мне, то о чем вы поете!

Берите тогда Накамичи., например в Митино.

* minox писал(а):
Берите тогда Накамичи., например в Митино.
а разве у Накамичи есть разъемы под такой кабель, как называются?

Я надеюсь,Вы не думаете,что это действительно Nacamichi?Китайцы какие-то,но из базарных вроде получше других.У Profigold есть недорогие разъемы под толстый
межблочник-даже с цанговым зажимом.По кр .мере действительно бронза и позолота.

v_anger писал(а):
Anonymous писал(а):
v_anger писал(а):
* minox писал(а):
а за какие бабки надо, диапазон цен широк , мона золоченные VDH, а мона китайские Накомичи.
скажу честно, хочется по дешевле, могу взять OEHLBACH 25$ 4 шт, но блин дороговато!


оелбеч так себе провода...от накамичи не далеко ушли скажу Вам честно..
вообщето реч идет о кабеле уважаемый, http://www.oehlbach.de/CMS/product-detail.php?sprache=en&artikelnummer=4126 и покажите мне, то о чем вы поете!

Прошу прощения! Тогда лучше взять фирмы Goldring, а ещё лучше WBT

Re: RCA разъёмы

v_anger писал(а):
привезли мне тут отличный кабелек, а разъемов RCA нет, так требуются разъемы на кабель толщиной 10 мм, может кто знает где сть или продает!


Gоldring & WBT, можно купить на горбушке, в "Нота плюс", В Зенит Hi-Fi"
Сам купил бананы Gоldring очень даже ничего, конечно это не WBT, но все же нет никакого сравнения с "накамичи"..

только Кардас и паять только припоем Кардас.
иначе все лажа. icon_evil.gif