Форум
Акустика

заявление продавца:Vel CHT8-возвращают покупатели!!

заявление продавца:Vel CHT8-возвращают покупатели!!

помогите уже определиться.. в судорогах расставания с "кровными" бросало меня от MA ASW100 к Vel CHT10R и обратно. дома стоят МА В4.. продавец в инет-магазине заявил что СНТ8 вообще возвращают, якобы бубнят и что МА ASW100 уж точно хуже играть не будет.. люди помогайте давайте, что делать.. уже хочу саб домой поставить???

У меня как раз наоборот, поменял МА на Велодин. Все таки у МА сабы не очень удачные. ИМХО. На данный момент саб выкинул вообще? так как обзавелся МА Gold, мне хватает.

престрели продавца

достаточно хорошо у нас уходили CHT8, возврата, брака или обмена не было...
Rexser
Цитата:
престрели продавца
тоже мысель! icon_lol.gif

Денис,это Вы?
Я предполагаю.что у них там случилась затоварка Мониторовскими сабами,они Вам еще
и не такое нарассказывают...

Сабы Велодайн достаточно надежны и звучат очень неплохо. 10-ку ставлю как правило большей частью. Изредка 8-ку если у клиента с местом проблемы, а если хотят много хорошего баса - ставлю 12-ку.

А в инет магазине слушать продавца, это что в Эльдорадо пытаться получить грамотную консультацию. У них как правило ни знаний, ни желания потестировать, да и места для тестирования нету.

А Велодайн если гудит - руки кривые у того, кто его настраивал. Камень в огород лохам-инсталляторам, считающих себя спецами экстра класса. %)

Дмитрий Волк
Цитата:
Камень в огород лохам-инсталляторам, считающих себя спецами экстра класса. %
а лучше два! icon_twisted.gif