Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите выбрать мини-/микро-систему

Помогите выбрать мини-/микро-систему

Доброго времени суток!

Пытаюсь выбрать себе подходящий муз.центр, но только понимаю, как отстал от жизни.
Интересует в первую очередь компактный сиди-проигрыватель с тюнером и колонками без задних фазоинверторов, тк хочу крепить на стену. Наличие мр3 и wma не обязательно, касетные деки тоже не интересуют. Главное - качественное стерео компакт-дисков. И всё это в пределах 7-8 тыс. рублей.

Взял тут на пробу 1-битный Sharp sd-ex100h - понесу обратно. Ненравятся мне в нём ВЧ, доходят до какого-то предела и все смешиваются, хотя в чём-то даже впечатлил - чистота голосов артистов при большом количестве звуков. Всё-таки нет ещё нормальных цифровых систем icon_sad.gif или есть, но пока не для нас icon_smile.gif

Знатоки, подскажите, есть ли достойная альтернатива цифровым системам в пределах этой суммы? А то ими уже завалили рынок, а хочется чего-нибудь стандартного, проверенного.

На эту сумму у вас запросы чересчур... попробуйте микросистемы панасоник слушать серия PM, но там "без задних фазоинверторов" вряд ли получится...

Конечно, не ищу чего-то сверх хорошего. Но панасоников, смотрю, на этом форуме сильно не жалуют, да и касетник у него присутствует, неохота платить за то, чем не пользуешься. Многие хвалят Philips, действительно ли среди бюджетных моделей они лучшие?

Гость
Конкретно, что тебя интересует?

Гость это я, забыл залогиниться. Интересует качественный аналоговый CD проигрыватель с тюнером и колонками 100-150 W. Что посоветуете?

Anonymous писал(а):
Конечно, не ищу чего-то сверх хорошего. Но панасоников, смотрю, на этом форуме сильно не жалуют, да и касетник у него присутствует, неохота платить за то, чем не пользуешься. Многие хвалят Philips, действительно ли среди бюджетных моделей они лучшие?
Настоятельно рекомендую Вам обратить внимание на модель Филипс-708 с ленточными!!! пищалками, которые придают верхнему диапазону просто кристальную чистоту и прозрачность, не так плохи и басы (с учётом габаритов конечно)... Я думаю, когда Вы увидите и услышите этот аппарат в работе, у Вас не останется сомнений в выборе, а смотреть за тем, как идёт загрузка и выгрузка дисков можно часами... это чарует техническим волшебством!... Классный аппарат!...Очень советую присмотреться...