Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите!

Помогите!

Господа! Хочу купить аудиосистему за 500 долларов.
Не знаю, что купить. То ли музыкальный центр, то ли собрать из компонентов?
Помогите, что лучше выбрать?

За такие деньги музцентр будет неплох,а вот с компонентами,батенька,бедас-с...,хотя на каждый аппарат найдутся свои уши. icon_wink.gif

Тут где-то уже обсуждали подобное - остановились на Ямахе ПианоКрафт. Человек взял, доволен. Если не лень то можете поискать тут.

Из компанентов только один какой-нибудь компанент получится...
Ямаха ПианоКрафт, Филипс(есть там одна с деревянными диффузорами, но где-то за 18т.р.), панасы PM неплохие и, конечно, у сони есть системы без кассетных дек с хорошим дизайном...

desertice

"с деревянными диффузорами" может быть все-таки JVC, и не одна? Чтото у Филипс я подобных моделей не припоминаю...

Попробуй Yamaha-457+Infinity Beta 20....хотя.... если музыку слушать резковато будет

Exiter
Считай:
1 Любой ДВД от бренда за 100 баксов, если нет заморочек с DivX, Алекс 201
2 Уусилитель Алекс к-2
3 акустика Алекс 300
и останется на пиво, звук гораздо лучше любого муз. центра.
За эти деньги очень хороший звук, у меня дома есть тот же комплект и советую.

Re: Помогите!

Exiter писал(а):
Господа! Хочу купить аудиосистему за 500 долларов.
Не знаю, что купить. То ли музыкальный центр, то ли собрать из компонентов?
Помогите, что лучше выбрать?


Советую, обратить внимание на Denon D-M35DAB icon_smile.gif

http://www.denon.co.uk/site/frames_main.php?main=prod&ver=&MID=3&sub=3&action=detail&Pid=224

Ссылку нашёл герой. Он у меня уже был и еле избавился. Что за люди не пойму, считают, что все крутые в слухе, ведь Алекс что я посоветовал на голову выше этого бренда. Что ты делаешь, ведь у человека может последние деньги, а ты ради величества впариваешь, я понимаю, что совести нет. Ладно, гавно писать не буду.

Да не выше он. Просто нормален за свои деньги.
А Denon D-M35DAB неплох будет.

Exiter
В общем так парень, я больше советовать не буду. Я отвечаю за свои посты, за эти деньги Алекс если он у вас есть и думаю ты будешь доволен за эти деньги. Удачи тебе.

Anonymous писал(а):
Exiter
В общем так парень, я больше советовать не буду. Я отвечаю за свои посты, за эти деньги Алекс если он у вас есть и думаю ты будешь доволен за эти деньги. Удачи тебе.


так прокоп заработал в этой ветке еще 3х5=15 баксофф..
или это без учета налогов, а, прокоп?

Anonymous писал(а):
Exiter
Считай:
1 Любой ДВД от бренда за 100 баксов, если нет заморочек с DivX, Алекс 201
2 Уусилитель Алекс к-2
3 акустика Алекс 300
и останется на пиво, звук гораздо лучше любого муз. центра.
За эти деньги очень хороший звук, у меня дома есть тот же комплект и советую.
Абсолютно согласен... За те деньги, что у тебя, лучшего звука не получишь ни от какой муз.шарманки... Купив этот комплект, решишь проблему и хорошего, мощного кино с отличной панорамой, и, что самое важное, получишь настоящий, музыкальный хай-фай звук хорошего уровня, а не "бубнение" и "шепелявые вздохи" этих фирменных "балалаек"... Думай сам, что тебе важнее... понты, или качество... последнее слово за тобой... А ещё лучше поезжай в салон и послушай сам лично, там всё станет ясно, что чего стоит, а пока не торопись выбрасывать кровные на эти цифровые "пукалки", успеешь, никуда они от тебя не денутся...

Спасибо господа за советы!
Наверное остановлюсь на Алекс.
Но после того, как послушаю.
И еще раз спасибо!

Re: Помогите!

Exiter писал(а):
Господа! Хочу купить аудиосистему за 500 долларов.
Не знаю, что купить. То ли музыкальный центр, то ли собрать из компонентов?
Помогите, что лучше выбрать?


Wharfedale 8.3 + Kenwood 5090 + Pioneer 380 = 16500... чуть-чуть больше 500уе , но злучше любого муз.центра и тд и тп .

WillyPro писал(а):
Тут где-то уже обсуждали подобное - остановились на Ямахе ПианоКрафт. Человек взял, доволен. Если не лень то можете поискать тут.


Кстати если не поленитьься. то можно поискать ветки где с таким же успехом обсуждались и техниксы. А в частности можно посмотреть 290-ую модельку.

desertice писал(а):
Из компанентов только один какой-нибудь компанент получится...
Ямаха ПианоКрафт, Филипс(есть там одна с деревянными диффузорами, но где-то за 18т.р.), панасы PM неплохие и, конечно, у сони есть системы без кассетных дек с хорошим дизайном...


Насколько я помню, то с деревянными диффузорами муз. центры выпускает JVC.

Re: Помогите!

Exiter писал(а):
Господа! Хочу купить аудиосистему за 500 долларов.
Не знаю, что купить. То ли музыкальный центр, то ли собрать из компонентов?
Помогите, что лучше выбрать?


За эти деньги мало-мальски приличный звук можно найти только в б/у (можно даже неплохой звук найти в б/у за эти деньги)