Форум
Домашний кинотеатр

Panasonic DMR-E60EE-S (драйвера к ПК, на IEEE1394)

Panasonic DMR-E60EE-S (драйвера к ПК, на IEEE1394)

Где я могу найти драйвера для данной модели DVD Recorder'a

А если не секрет, какие именно драйвера необходимы и главное - для чего они Вам? Просто устройство это изначально "само в себе" и мне очень хотелось бы узнать, каким боком Вы хотите присовокупить его к ПК... icon_eek.gif

Серёга писал(а):
А если не секрет, какие именно драйвера необходимы и главное - для чего они Вам? Просто устройство это изначально "само в себе" и мне очень хотелось бы узнать, каким боком Вы хотите присовокупить его к ПК... icon_eek.gif


Подключить через IEEE1394 !!!

После подключения компутер говорит что нужны дрова !

Подключить через IEEE1394 !!!

Ничего не выйдет - сей аппарат нельзя подключить к ПК. И драйверов, соотвественно, нет. icon_smile.gif

П.С.
Кстати, в инструкции есть об этом упоминание...

Серёга писал(а):
Подключить через IEEE1394 !!!

Ничего не выйдет - сей аппарат нельзя подключить к ПК. И драйверов, соотвественно, нет. icon_smile.gif

П.С.
Кстати, в инструкции есть об этом упоминание...


А если немножко информации выложить... Почему это нельзя ? cry.gif

DeathMan
Почему это нельзя ?

Потому, что там только вход. Как в видеокамерах - только выход (правда некоторые товарищи пытаются разблокировать вход, но...).

Серёга писал(а):
но...).


Договаривай ! icon_razz.gif

Договаривай !

А чего договаривать? Тут как раз нечего договаривать - я имел в виду, что некоторые умельцы пытаются на некоторых в\камерах (тех, которых это возможно) снять программную блокировку входа DV. Только, во-первых, возможно это, как правило, посредством смены паршивки на альтернативную (которая ещё должна быть написана кем-то, ибо офиц. таких нет), во-вторых, собсвтенно перешить аппарат может оказаться не так просто, как этого хотелось бы (например, внешним программатором), а в-третьих, повторюсь, что речь была о в\камерах и очень некоторых... На счёт рекордеров - я ничего такого не слышал (возможно, там вообще на железном уровне выхода нет, хотя по идее нормальный стандартный интерфейс двунаправленный, если по соответствующее управляет). Так что бросайте эту затею.

Спасибо за подсказку !!! Тему можно закрыть!!! icon_wink.gif