Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

деш. DVD+ звук ?

деш. DVD+ звук ?

У кого из них лучше зук ?

Onkyo DV-sp303e
H/K DVD23
Yamaha 657
Denon 1400
Sony 955

У нас они все почти в одной цене .
Или лучше взять СД Onkyo DX-7333 ?

В мурзилке VIDEO & AUDIO в тесте между H/K DVD23 , Maranz DV4610 , Nad t524 , Onkyo DV-sp303e
победил Onkyo . Что скажите ?

данный онкио - тот же дешевый пион, и звук у него так себе...
Из всего списка наиболее симпатична 955я сонька... icon_rolleyes.gif

Если так, лучше всего взять за те же деньги б/у сидюк, только классом он будет много выше. А насчет Онкио- согласен, что унутре Пионер, но звучит не так уж плохо с родным ресивером. Если ограничен бюджет, брать онку, как и маранц, не имеет смысла. Есть дешевые аналоги у Пионер и Денон.

АлексC
согласен! но просто, данная сонька из старого модельного ряда, но при этом морально не устарела, зато подешевела основательно! icon_rolleyes.gif

Ну прямо всё Onkyo это Пионер (а это что так плохо ) . Я тут пошатался по форумам почитал отзывы , тесты и вот что получается .
1 Onkyo и Harman
2 Maranz 4610
3 Sony 955
4 Yamaha 657

Список конечно не претендует на непоколебимость всё относительно . Мне вначале казалось что всё будет с точностью до наоборот а получилось во как .
Ну а что вы посоветуете за эти деньги ?

зА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ
и подключенный по цифре к приличному ресу

А я бы для стерео, из этого списка, взял Denon 1400 и подключать к ресиверу с фронтального многоканального выхода. В кино без каких либо подвигов, а вот в стерео очень и очень.

Согласен с FreeezzzZом, sonька неплохой вариант, хотя есть 92-я, с HDMI, чуть поинтересней... icon_rolleyes.gif

СПАСИБО ВСЕМ