Форум
Акустика

Что выбрать? бюджет 200$

Что выбрать? бюджет 200$

Не могу выбрать напольные колонки...
Раздумываю между Pioneer S-H230VA, Pioneer S-H230V и Audio Pro Basiq F100...
Что лучше????????????? icon_question.gif
А может есть другие варианты (3 полосы и желательно шелковый твиттер)...
Пожалуйстааааа....подскажитееееее.... cry.gif

Я бы АУДИО ПРО, но хрен редьки не слаше icon_smile.gif

flounder
посмотрите б\у варианты

на такой бюджет Sven 830F

Б/у, только б/у!
И не дай вам бог свенов с алексами купить (пишу с маленькой буквы сознательно) icon_cool.gif

Re: Что выбрать? бюджет 200$

flounder писал(а):
Не могу выбрать напольные колонки...
Раздумываю между Pioneer S-H230VA, Pioneer S-H230V и Audio Pro Basiq F100...
Что лучше????????????? icon_question.gif
А может есть другие варианты (3 полосы и желательно шелковый твиттер)...
Пожалуйстааааа....подскажитееееее.... cry.gif
Technics SB-T100 полосы конечно 2, зато твитер шелковый, правда колоночки на любителя!

Re: Что выбрать? бюджет 200$

v_anger писал(а):
зато твитер шелковый, правда колоночки на любителя!

В Свенах тоже шелковые, а толку ? icon_biggrin.gif
Вообще колонки этого ценавого диапазона я бы расматривал только в качестве столянного (и если повезет мож какие динамики) набора для дальнойшего твика, icon_smile.gif
по принципу - наиболее качественный корпус за наименьшие деньги icon_biggrin.gif

Maiden
Совсем больное ухо да большое, а вкус отвратный.

Б/у Monitor audio silver S2
Б/у Infinity из старых
Monitor Audio Bronze B1 новые можно найти
Собсно за эту сумму и алекс со счетов сбрасывать не нужно

3 полосы за 200 уе и чтоб звучало? чудес то не бывает!

Монитор Аудио Бронз Би... - не берите! если у вас не усил с бивайрингом за пару штукарей, конечно.

Лучший вариант: полочники АЕ серии Aesprit модель 300C (подробности см на www.audiotest.ru).

Правда, есть один прикольчик, 5.0 комплект Bork 32 там какой-то за 4999 руб - исключение?

490 Алекс и всё будет как ты желаешь.

Тоже считаю что лучше б/у.....
Я,например, купил B&W 601s3 за 260у.о. (цена новых ~400) в отличном состоянии...
А с тремя полосами не стоит заморачиваться......это не всегда лучше.......тем более за такие деньги.

Да ты дерьмо уже взял и всем желаешь. Человек берёт надолго и если мало подкопит но возьмёт новое, что в прослушке понравится а б/у брать глупо, как отработку.

2_Гость

Какой-то ты нервный. И почему б\у отработка. Накопил напрмер я на боле приличную акустику, продаю то что было до этого, что теперь, она от этого хуже стала?

Отработка есть отработка. Ведь никто не знает, как её гоняли, то ли на роке на максимум то ли классику в тишине. Там может катушки уже на приделе, да ладно не буду лишь потjму, что б/у уже друг брал. У меня принцип только с нуля.

"Там может катушки уже на приделе,"
ага поизнасились -писец что пишешЬ

Rexser
Что ты этим хочешь сказать?

(Гость)
...деиствительно нервный.......... icon_confused.gif Никому ничего не желаю....человек спросил мнение...я сказал свое.........и все
Читай заголовок...."...200уо..." - он не спрашивал про "подкопить......"

"Гоняли"
это не автомобиль, у которого амортизация

Ну, батенька это вы зря, вот тут вы ничего не знаете или не хотите знать. Всё подсаживается это вам скажет любой мало мальки дилетант. А когда Рок гоняют вы думаете колонки как новые? Вот где нужны спецы в подсказке товарищу. А дребезжание колонок на низких, вообще не буду, видимо тебе нужно в детский магазин.

Ну как,.. сформировал мнение о звуке и вариантах?... то-то и оно... Сколько людей - столько и мнений. Имея такой бюджет нужно выжимать максимум. Диапазон не велик, мягко говоря... Зайди на сайт www.aleks.ru и посмотри варианты. Практически все имеют приличное, добротное звучание. Акустика построена по классической схеме, головки бумага и шёлк. Разработки наших и датчан, собирается на родном заводе в Гон-Конге. Сам юзаю эту технику уже несколько лет, нареканий по качеству и звуку нет. Много чего слушал и сделал для себя кое-какие выводы и потому менять эту фирму на другие не собираюсь.. А за "фирменные" шильдики пусть другие платят...

запоротые колонки мж сразу определить: дребезг на басах (кстати, на навье тоже встречается), а спалили или нет пищалки - если не полностью глухой , то услышишь.

Алекс хорош 770-й, но его цена намного превышает обозначенный бюджет

Эх, басовитый Танной в Техносиле уже размели, остался лишь:
http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1027311/-/c=/p=/f=327/

придется ехать, слушать, сравнивать с АудиоПро
http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1041695/-/c=/p=2/f=327/
icon_wink.gif
или копить денюжки...

"юзаю эту технику уже несколько лет, нареканий по качеству и звуку нет"
это уже отработка!

Rexser писал(а):
"юзаю эту технику уже несколько лет, нареканий по качеству и звуку нет"
это уже отработка!
Это ваши супер-ресиверы Ямахи и др. дребедень просится через год на "помойку", а моя системка пашет по полной, и ни разу не усомнился в ней... И хрен я её променяю на ваши глухие и тупые "бренды"... сами г... кушайте.