Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

СД проигрыватель

СД проигрыватель

Интересно насколько ,,портит,, звук наличие в сд проигрывателе возможности проигрывания формата МР 3 ?Взять проигрыватель ONKYO DX 7555 или другие.Прошу высказываться по этому поводу.

Кроме онкио есть ещё маранц,новый денон 700ае,рега аполло,карман 940 и др.Трудно сказать портит звук возможность мп3 или нет,мы ведь не слышали эти аппараты без этой функции icon_wink.gif
Недавно слушал аппараты адванс акустик,там у сидюка вообще не заявлена эта возможность,совершенно случайно обнаружил.

Кстати в июле с.г. на рынок выходит еще и Yamaha CDX 497 с поддержкой МР3. Вот когда появится и можно будет купить, то если приобрету, сравню с Yamaha CDX 396 icon_wink.gif .

У меня усилок НАД С 160/С 270.Есть возможность и пока думаю приобрести сидюк или НАД С 542 или С 545(который вроде бы скоро должен появиться) или ONKYO DX 7555.Конечно хотел бы ONKYO C 1VL,но он выпускаеться только серебристого цвета.Вот и думаю что брать.... icon_rolleyes.gif

это смотря сколько денюшков готовы выложить

* minox писал(а):
это смотря сколько денюшков готовы выложить
В пределах 500-900 баксов.

Аркам 73,даже знаю где в Таллине чёрного цвета есть,отдают за 9000еек.

Интересно а как с моим усилком состыкуеться DENON DCD 1500 AE ?

Бери усилок,дуй в Таллин в хай фай клуб,подключай к этому денону,слушай.Ребята там без проблем дают слушать всю имеющуюся у них аппаратуру,хоть заслушайся.Позвони,поговори,договорись Tel: 6313135

Вот где-то нашёл такое определение.
Где? -- не помню.
100%-правильное? -- Не знаю.

"1bit -применяется везде-это упрощённый ЦАП, их может быть несколько штук.
Мультибитные ЦАПы, как правило, ставятся в дорогой технике.
Очень грубо говоря, 1-битные лучше отыгрывают mp3 , но плоховато CD, мультибитные-наоборот.
Иногда встречаются комбинации из 1-битных и мультибитных ЦАПов. "