Форум
Телевизоры

новый тонкий проекционник на LED Samsung HLS4676S 46 (2000$)

новый тонкий проекционник на LED Samsung HLS4676S 46 (2000$)

Подошло время сменить мой стрый проекционник Sony KP-41РХ1 - модель 4:3 50Гц.

И тут я наткнулся на следующую информацию о новом ~26см всего(!) в толщину теле от самса. инфы от реальных пользователеи в сети пока нет =(

"Приём ТВ-передач осуществляется с помощью встроенного HDTV ATSC-тюнера. Что касается интерфейсов, то в наличии два HDMI и USB 1.1 (можно подключать цифровые накопители для просмотра видео и фото). Геймерам же придётся по вкусу режим Game Mode - особые параметры настройки изображения. Новинка уже поступила в продажу за 2000 долл." (3dnews.ru)

DLP Технология проекции от Texas Instruments =)

Заместо привычных проекционных ламп у которых небольшой срок службы (моя сонька-ветеран еще светит после двух лет), в самсе будут 18 диодов повышенной яркости - шесть красных, зеленых и синих.

Наикрутейший аппарат - качество картинки увеличили, толщину и шум уменьшили, цена за 46 инч вполне разумная, долговечность порядка 20.000 часов icon_razz.gif Самсунг говорит, что он уже поступает в продажу

Re: новый тонкий проекционник на LED Samsung HLS4676S 46 (20

Routeplanner писал(а):
Заместо привычных проекционных ламп у которых небольшой срок службы (моя сонька-ветеран еще светит после двух лет), в самсе будут 18 диодов повышенной яркости - шесть красных, зеленых и синих.


2 года - это ещё не ветеран icon_lol.gif
Давно пора в качестве источников света использовать светодиоды, в автомобилях фары светодиодные уже сделали, а сюда только руки дошли похоже. Может дождемся светодиодных проекционников и на SXRD ?
Посмотрим, как появится в продаже, гы-гы-гы

Удачи.

Routeplanner, а почему "забыл" написать про САМУЮ приятную фичу - в ДЛП больше не будет абсолютно дурацкого крутящегося цветового колеса ??? !!!!