Форум
Акустика

Мучительное бремя выбора

Мучительное бремя выбора

Ребята, может кто нибудь что сказать про сабвуферы Monitor Audio Radius 360 (720) или Pioneer S-W250 (или другой Пионер)? Может быть кто слушал их или кто имеет дома такие? Имеется в наличии: Pioneer VSX-1014, Monitor Audio RS1, комната 16 квадратов. Сабвуфер подбиратеся, в основном, для музыки.

250-й Пионер слышал в магазе, а 110-й даже довольно плотненько тестировал.
впечатления положительные!

однако насколько удачной будет связка 250-го с напольниками МА (да еще на 16 кв м) - пока не могу сказать

V_A_N писал(а):
250-й Пионер слышал в магазе, а 110-й даже довольно плотненько тестировал.
впечатления положительные!

однако насколько удачной будет связка 250-го с напольниками МА (да еще на 16 кв м) - пока не могу сказать

MA RS1 полочники. В настоящий момент у меня есть два претендента: REL Quake и SVS PB10. Саб собираюсь брать в кредит, поэтому РВ10 получается дороже на штук семь, т.к. если покупать его, тогда потребительский кредит и на заказ, плюс доставка в наш город. А Квейк можно купить по безпроцентному кредиту. Десятку возьму в том случае, если на момент покупки Квейка не окажется в наличии. А пока есть время - хочу узнать квалифицированные мнения и о других брендах, за что спасибо!

VicM писал(а):
V_A_N писал(а):
250-й Пионер слышал в магазе, а 110-й даже довольно плотненько тестировал.
впечатления положительные!

однако насколько удачной будет связка 250-го с напольниками МА (да еще на 16 кв м) - пока не могу сказать

MA RS1 полочники. В настоящий момент у меня есть два претендента: REL Quake и SVS PB10. Саб собираюсь брать в кредит, поэтому РВ10 получается дороже на штук семь, т.к. если покупать его, тогда потребительский кредит и на заказ, плюс доставка в наш город. А Квейк можно купить по безпроцентному кредиту. Десятку возьму в том случае, если на момент покупки Квейка не окажется в наличии. А пока есть время - хочу узнать квалифицированные мнения и о других брендах, за что спасибо!

Все, вчера приобрел REL Quake. Еще не подключал, так что все впереди. Подкупили его габариты. Комната моя небольшая и места даже для него трудно найти постоянное. Пока буду читать, читать все про его подключение. Может быть есть у кого советы по существу? Заранее благодарен!

Это ты правильно написал... Всё ещё впереди...