Форум
Кино

Переиздания от Universal rus.. Стало ли лучше??

Переиздания от Universal rus.. Стало ли лучше??

В последнее время Universal в России переиздает многие свои работы. Вот недавно вышел Терминатор-2 коллекционное издание на 2 dvd. Кто смотрел, какое качество, звук? Вроде дубляж, но интересует еще вот что - это опять урезанная версия, или полная режиссерская?

Re: Переиздания от Universal rus.. Стало ли лучше??

eugeneman писал(а):
В последнее время Universal в России переиздает многие свои работы. Вот недавно вышел Терминатор-2 коллекционное издание на 2 dvd. Кто смотрел, какое качество, звук? Вроде дубляж, но интересует еще вот что - это опять урезанная версия, или полная режиссерская?



Т-2 у нас CP выпустила...

Коллекционное издание Терминатора 2.
Для тех кто не в курсе, металлический бокс выйдет ближе к осени или осенью, а пока CP выпускает 2-х дисковое издание в Диджипаке. В нынешнем издании:
1ый диск:
- Режиссёрская версия оригинального аспекта в анаморфе, та-же что и была на предыдущем издании CP.
- Исправленные субтитры
- 4 языковые дорожки: Русский синхрон с недавнего издания в DD и DTS, Одноголосый перевод DD!!!, и Английская дорожка DD.

2ой диск:
- 3 фильма о съёмках
- Раскадровка
- 4 трейлера

Опечатка: на боксе ошибочно указано что русская дорожка дубляж - не верьте! На диске синхрон, а это досадная ошибка.


Все о этом релизе тут. icon_wink.gif

Мда, это моя ошибка, почему-то подумал, что Юни выпустил..
Но все-таки за такую фигню 650р??

всем форумчаном привет.На днях приобрел в ПЛ (пурпурном легионе) T2 extreme dvd 152 мин.Изображение и звук PP на телеке отрабатывает на все 100% ни каких шлейфов и квадратов
просто
супер тел.philips 9308+DVD575 не сравнить с CP

Про релиз "Терминатора-2" от CP Digital я писал тут и тут.

А я купил себе T2 от Киномании и вполне доволен качеством. icon_wink.gif
Вот когда лицензионщики в жалезной коробке выпустят, вот тогда посмотрю - если качество содержимого будет на уровне, вот тогда и куплю. А пока ну его нафиг такую лицензию. icon_smile.gif

Прикупил Аферу с Редфордом и Ньюменом звук 2.0 картинка могла быть и лучше вообщем на 4+

Andrew L писал(а):
А я купил себе T2 от Киномании и вполне доволен качеством. icon_wink.gif
Вот когда лицензионщики в жалезной коробке выпустят, вот тогда посмотрю - если качество содержимого будет на уровне, вот тогда и куплю. А пока ну его нафиг такую лицензию. icon_smile.gif


Коллекционный Т2 в консервной банке СР обещают 2 ноября. Читал, что опять пережатый. icon_evil.gif