Форум
Домашний кинотеатр

достаточно музыкальный AV ресивер с HDMI входами до 2000долл

достаточно музыкальный AV ресивер с HDMI входами до 2000долл

это фантастика?

Re: достаточно музыкальный AV ресивер с HDMI входами до 2000

Vobla писал(а):
это фантастика?


понятие "достаточно музыкальный AV ресивер" у каждого своё, посмотрите вот эту модель, возможно это ваше:
http://denon.de/site/frames_main.php?main=prod&ver=&MID=3&sub=1&action=detail&Pid=238

У Хармана выходит модель AVR-745,правда,не уверен,что будет стоить до 2000,скорее всего,до 2500.

Re: достаточно музыкальный AV ресивер с HDMI входами до 2000

RYM писал(а):
у каждого своё, посмотрите вот эту модель, возможно это ваше:
http://denon.de/site/frames_main.php?main=prod&ver=&MID=3&sub=1&action=detail&Pid=238


Я бы сказал достаточно музыкальный.

Юрий Болобан писал(а):
У Хармана выходит модель AVR-745,правда,не уверен,что будет стоить до 2000,скорее всего,до 2500.
А вот я не уверен, что он будет "достаточно музыкален"... очередное разводилово для толстых барсеток...

А если у кого дыра в кармане, да вощь на аркане, но хочется, что тогда? Маленькая тактическая ошибочка вышла, получается, что вы (Прокоп) позиционируете фирму алекс, как хай-фай для бедных...
Хотя, хер с ним с имиджем, лишь бы играла хорошо, я вот тут видел кабель алекс, 600 руб просят, а на вид такое г.

jd писал(а):
А если у кого дыра в кармане, да вощь на аркане, но хочется, что тогда? Маленькая тактическая ошибочка вышла, получается, что вы (Прокоп) позиционируете фирму алекс, как хай-фай для бедных...
Хотя, хер с ним с имиджем, лишь бы играла хорошо, я вот тут видел кабель алекс, 600 руб просят, а на вид такое г.
и звук г

"А вот я не уверен, что он будет "
Не уверен не пи-ди!

jd писал(а):
А если у кого дыра в кармане, да вощь на аркане, но хочется, что тогда? Маленькая тактическая ошибочка вышла, получается, что вы (Прокоп) позиционируете фирму алекс, как хай-фай для бедных...
Хотя, хер с ним с имиджем, лишь бы играла хорошо, я вот тут видел кабель алекс, 600 руб просят, а на вид такое г.
Ну почему-же для "бедных", там много чего и для "богатых".( Голды, Маэстро, двд-101, усь-9000 и т.п.), но вместе с тем у этой фирмы хорошо то, что и дорогая и дешёвая техника сделана честно и добротно, и имея небольшой бюджет можно собрать вполне приличную систему с хорошим звуком, тогда как многие бюджетные бренды не могут похвастаться этими качествами и звучат весьма убого, и для многих является слабым утешением, наличие на "морде" этой техники "магических" символов... Ну что-же, каждому своё... кому понты, кому качество... И не надо судить о качестве проводов по цвету изоляции, я видел много г... именно в "красивой" обёртке, по иному, видимо, это не продать...