Форум
Акустика

rotel rc-03 + rotel rb-03 к MA S8?

rotel rc-03 + rotel rb-03 к MA S8?

... кто ни будь слушал такую связку?

... rotel rc-03 + rotel rb-03 м MA S8?

Re: rotel rc-03 + rotel rb-03 к MA S8?

ar_arov писал(а):
... кто ни будь слушал такую связку?

... rotel rc-03 + rotel rb-03 м MA S8?
смею предположить, что будет звучать очень хорошо. Ротель динамичный и быстрый, то что надо для МА!

Самому нужно слушать-а то тут сейчас насоветуют,потом будете продавать все за полцены.

Re: rotel rc-03 + rotel rb-03 к MA S8?

ar_arov писал(а):
... кто ни будь слушал такую связку?

... rotel rc-03 + rotel rb-03 м MA S8?
да не играет ROTEL с МА, к МА нужен DENON

это простите почему не играет???
ещё как играет!!!
что именно непонравилось у связки ротел+МА???

У меня похожая связка: Roter RC-1070+RB 1070 и MA GR-20 (распродажные, в полцены icon_biggrin.gif ).
Ну, что можно сказать...
Связка изумительно играет рок, диско, и акустическую гитару.
Бас быстрый и плотный, гитара - лучше, чем живьем. Это надо слышать!

Плохо играет классику.
ИМХО классика слишком дискретна, прерывиста, подробна, не расслабляет, а несколько утомляет, можно сказать, что появляется некоторый излишний "песочек"...

В общем, как говорится: "Наши недостатки - это продожение наших достоинств".
Та быстрота и подробность, которые так хороши на других жанрах, на классике утомляют и создают дискомфорт...
Все это конечно, чистое ИМХО, может я классику недостаточно люблю icon_razz.gif ...

... а что лучше NAD 352 или ротель?

над будет мягче

Anonymous писал(а):
У меня похожая связка: Roter RC-1070+RB 1070 и MA GR-20 (распродажные, в полцены icon_biggrin.gif ).
Ну, что можно сказать...
Связка изумительно играет рок, диско, и акустическую гитару.
Бас быстрый и плотный, гитара - лучше, чем живьем. Это надо слышать!

Плохо играет классику.
ИМХО классика слишком дискретна, прерывиста, подробна, не расслабляет, а несколько утомляет, можно сказать, что появляется некоторый излишний "песочек"...

В общем, как говорится: "Наши недостатки - это продожение наших достоинств".
Та быстрота и подробность, которые так хороши на других жанрах, на классике утомляют и создают дискомфорт...
Все это конечно, чистое ИМХО, может я классику недостаточно люблю icon_razz.gif ...


Да, да, у меня тоже пред и мощник из серии Rotel 1070. То, что вы описали абсолютно так, даже с другими АС. Надо определиться с предпочтением по жанрам музыки. Гитара просто волшенбно играет, отлично отыгрывает рок и диско, музыка получается плотная, с напором и драйвом.