Форум
Акустика

муки выбора полочников?

муки выбора полочников?

Помогите выбрать полочники до 1000 $ ... просто хочется действиетльно один раз и на долго.. слушал... и бронзы .. и эво первые... и дали... все такое.. нл хочется.. что нить по серьезнее... чтобы... играли дейцствительно...на эти деньги просто вырос... из такого что пречислено ниже.э...

Чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа на него....
Никто не скажет точно и на сто процентов... Вспомним тест вторых концептов. "стерео" говорит, мега ас, бери пока не расхватали, покупаем свежий номер и там, в разделе отзывов, написано, вообще -ацтой, ни в коем случае. Так и здесь, если есть возможность иди и слушай...тока так, это единственный рецепт, в котором весь форум пришел к единодушному мнению...

Та же самая история. Остановился на JAMO D430. Сейчас только радуюсь.

WillyPro писал(а):
Та же самая история. Остановился на JAMO D430. Сейчас только радуюсь.


неплохие колоночки, вопрос в том, будут ли они "звучать" у автора ветки, здесь-же вообще не сказано, что и к чему планируется подключать... icon_wink.gif

Ну каков вопрос, таков и ответ - универсальный.

http://www.niji.or.jp/home/k-nisi/sp-100i.htm
до них чего только не было-торгую я аудиотехникой .
но для себя ищу из старых.такие можно брать не слушая.

Борис Марин!А что,ЛЮБЫЕ из старых можно брать,не слушая?До какого года?

Не любые конечно , а топовые и до 90 го года примерно-после цены на действительно хорошие динамики и АС пошли в гору в геометрической прогрессии.(особенно сейчас с повсеместным переходом на ЕВРО) -были АС 5500 дойч марок в 198 каком то году ,сейчас та же модель -не менее 10000 евро.
сейчас можно найти топа до 1000 уе за полочники в идеале. до 500 уе с мелкими проблемами (себе я их и беру -за лоск платить вдвое не мое-мне только звук важен)
А именно по этим Сансуям-разве по фото и характеристикам не понятно ?

Re: муки выбора полочников?

bumerangus писал(а):
Помогите выбрать полочники до 1000 $ ... просто хочется действиетльно один раз и на долго.. слушал... и бронзы .. и эво первые... и дали... все такое.. нл хочется.. что нить по серьезнее... чтобы... играли дейцствительно...на эти деньги просто вырос... из такого что пречислено ниже.э...

В этом случае есть смысл познакомиться с Heco Elan 300. Очень достойные полочники
за сравнительно небольшие деньги.

Re: муки выбора полочников?

AMUR писал(а):
bumerangus писал(а):
Помогите выбрать полочники до 1000 $ ... просто хочется действиетльно один раз и на долго.. слушал... и бронзы .. и эво первые... и дали... все такое.. нл хочется.. что нить по серьезнее... чтобы... играли дейцствительно...на эти деньги просто вырос... из такого что пречислено ниже.э...

В этом случае есть смысл познакомиться с Heco Elan 300. Очень достойные полочники
за сравнительно небольшие деньги.


когда кто-то говорил, что хочет полочники до 1000$ это значит, что он хочет их именно в пределах 1000$, плюс - минус 100$. А ваш вариант из категории до 350$. Чувствуете разницу?

Re: муки выбора полочников?

RYM писал(а):
AMUR писал(а):
bumerangus писал(а):
Помогите выбрать полочники до 1000 $ ... просто хочется действиетльно один раз и на долго.. слушал... и бронзы .. и эво первые... и дали... все такое.. нл хочется.. что нить по серьезнее... чтобы... играли дейцствительно...на эти деньги просто вырос... из такого что пречислено ниже.э...

В этом случае есть смысл познакомиться с Heco Elan 300. Очень достойные полочники
за сравнительно небольшие деньги.


когда кто-то говорил, что хочет полочники до 1000$ это значит, что он хочет их именно в пределах 1000$, плюс - минус 100$. А ваш вариант из категории до 350$. Чувствуете разницу?

Уважаемый, прежде чем озвучивать цифру 350$ не мешало бы ознакомиться с реальной ценой Heco Elan 300, а то к вам персонально очередь выстроится за покупкой этих АС за озвученную цену, либо предложат деньги за информацию адреса точки с этой ценой.icon_smile.gif
Розничная цена этих АС находится в районе 600$, но эта крайне удачная модель вполне может тягаться с аналогичной акустикой других производителей в пределах суммы озвученной автором темы. Речь идет не о деньгах, а о звуке, деньги выражают максимальные траты, которые человек готов понести при покупке АС. Задача не потратить деньги, а найти АС, которые устраивают по звуку.

Re: муки выбора полочников?

AMUR писал(а):

Уважаемый, прежде чем озвучивать цифру 350$ не мешало бы ознакомиться с реальной ценой Heco Elan 300, а то к вам персонально очередь выстроится за покупкой этих АС за озвученную цену, либо предложат деньги за информацию адреса точки с этой ценой.icon_smile.gif
Розничная цена этих АС находится в районе 600$,


ну, возможно я немного погорячился icon_smile.gif , не перевел Евро в $, у нас эта модель стоит 350, а например модель ELAN-500 можно взять за 650. Вообще очень странно, что у вас такие дутые на HECO цены...icon_confused.gif при пересчете на доллары 300-ки не должны превышать 420-450$ (максимум)

AMUR писал(а):
эта крайне удачная модель вполне может тягаться с аналогичной акустикой других производителей в пределах суммы озвученной автором темы.


не знаю не знаю, как насчет "тягаться с аналогичной акустикой в пределах озвученной суммы", но предложенные ранее Jamo D430 уделывают ваш Элан-300 запросто, сами их послушайте. Они конечно дороже, но автор готов выложить такую сумму

AMUR писал(а):

Речь идет не о деньгах, а о звуке, деньги выражают максимальные траты, которые человек готов понести при покупке АС. Задача не потратить деньги, а найти АС, которые устраивают по звуку.


с этим согласен. Если звук вашего варианта подойдет автору ветки, и он захочет съэкономить - его право, я не возражаю icon_wink.gif

Давайте не устраивать соревнование, кто, чего и как слышал. Человек просил информацию, он ее и получил, а как ей распоряжаться его личное дело.

AMUR писал(а):
Давайте не устраивать соревнование, кто, чего и как слышал.


почему бы и нет, разве это плохо? Слух, конечно, у всех разный, и слушать надо все самому; и в тоже время достаточно интересно кто и как воспринимает различную технику и акустику. Вам не интересно - так это ваше дело. Лично мне всегда интересно мнение собеседника при прослушивании техники/акустики.

AMUR писал(а):

Человек просил информацию, он ее и получил, а как ей распоряжаться его личное дело.


ага, пусть ходит и слушает, а мы ему еще кое-какую информацию подкинем, если что...
icon_wink.gif

WillyPro писал(а):
Та же самая история. Остановился на JAMO D430. Сейчас только радуюсь.


Как известно, каждый кулик сами понимаете что хвалит icon_wink.gif Поэтому я предлагаю поискать на вторичном рынке JAMO D830... Круть...

Спасибо за присланные комментарии...

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Тоже впишу некоторые варианты :
- ДЖИ ЭМ ЛАБ хорус 706(более чем весомые басы , СЧ-одни из лучших)
- ЭПОС 12,2 ( очень понравились ВЧ )

В свое время очень нравился icon_exclaim.gif звук полочников Castle, правда давно уже не слушал, с 98 года.

RYM писал(а):
... пусть ходит и слушает, а мы ему еще кое-какую информацию подкинем, если что... icon_wink.gif


о, вот еще о парочке неплохих полочников вспомнил (под указанную сумму):
Canton Ergo 603
ASW Genius 200

Epos M12.2, QUAD 12L, Triangle Titus ES, ProAc Tablete отличные полочнички. Звук Тринглов очень понравился не могу зыбыть их звучание хоть и дешевле icon_smile.gif

RL писал(а):
Epos M12.2, QUAD 12L, Triangle Titus ES, ProAc Tablete отличные полочнички. Звук Тринглов очень понравился не могу зыбыть их звучание хоть и дешевле icon_smile.gif


да, ничего так, только баса там мало - ИМХО, хотя если их в 10-12м комнату поставить, мож и пойдет icon_cool.gif

Лишенец, ты соответствие частот определению "бас", хоть видел кады?

Anonymous писал(а):
Лишенец, ты соответствие частот определению "бас", хоть видел кады?


пшёл отсюда, не мешай людям общаться.

Цитата:
пшёл отсюда, не мешай людям общаться.
Это ты своему хомяку будешь говорить... Так что с ответом на вопрос, или так и будешь пиз*оболить?

Спасибо.. обязательно посмотрю ваши. варианты....
а так у меня у самого дома стоят напольники бронзы.4 и усилок над...
хочется полочников.. говорят.. за одну и ту же цену с напольниками.. они играют... на порядок выше.....

Цитата:
говорят.. за одну и ту же цену с напольниками.. они играют... на порядок выше.....
Немного привирают, не упоминая стойки и засыпку... icon_wink.gif

System Audio 705 без всяких стоек и засыпок отлично сыграют.И как раз с НАДом у них великолепный звук получается.

Все же хочу остановится на полочниках.. позвольте.. спросить... вот меня привлекают элак из 200 серии и епос 12... не знаю... справедливо было бы их сравнивать между собой.... может кто еще что слушал?

bumerangus писал(а):
епос 12

Будет много высоких частот.
Говорю вам - System Audio полочные самое оно с НАДом.

MAYALL писал(а):
WillyPro писал(а):
Та же самая история. Остановился на JAMO D430. Сейчас только радуюсь.


Как известно, каждый кулик сами понимаете что хвалит icon_wink.gif Поэтому я предлагаю поискать на вторичном рынке JAMO D830... Круть...


Искал, но нашел только за $1750. Тогда было дороговато. Достойная акустика. И иногда попадалась в первичке.

Quad 12l - очень достойная акустика и с басом у них всё в порядке.

Anonymous писал(а):
Quad 12l - очень достойная акустика и с басом у них всё в порядке.


А выглядят...м-м-м-м icon_rolleyes.gif

Anonymous писал(а):
Цитата:
пшёл отсюда, не мешай людям общаться.

Это ты своему хомяку будешь говорить... Так что с ответом на вопрос, или так и будешь пиз*оболить?

так я тебе и сказал, то чё хомяк, не понял?
А ответ на вопрос я уже дал - раззуй глаза new_shocked.gif, или щеки не позволяют icon_lol.gif

Да ты хоть обосрись - пока ответа нет, пиздобол!

bumerangus писал(а):
Все же хочу остановится на полочниках.. позвольте.. спросить... вот меня привлекают элак из 200 серии и епос 12... не знаю... справедливо было бы их сравнивать между собой.... может кто еще что слушал?


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
ЭЛАКи не слышал и не слушал вообще - мне нечего сказать , а про ЭПОСы могу сказать так : кому много ВЧ , а мне в самый раз - тем более что они так хороши , что трудно описать , на Металлике и на джазе одинаково подробны , безразличие к стилям(то есть успешны во всём) - это уже УНИВЕРСАЛИЗМ , ну а бас ...сделай трифоник и ВСЁ БУДЕТ ....

Уважаемый автор ветки сообщите к чему подключать то акстику будете и какую музыку слушаете, а чем смогу помогу. Я сам большой поклонник полочников и со своими 15 кв. м полезной площади напольники не признаю особенно до 1000$.

Anonymous писал(а):
Да ты хоть обосрись - пока ответа нет, пиздобол!


пошел на хуй долбоеб icon_evil.gif, я тебе уже сказал - раззуй глаза, по поводу вопроса ветки я уже дал ответ, или ты в глаза долбишься icon_question.gif

Ну это тоже бывает, но если хорошо попросить, то и в другие места.

RYM и Гость может хватит превращать ветку в дешевую разборку, если вам больше нечем заняться назначте встречу в реале, и выскажите друг другу без посторонних, кто что думает по поводу АЧХ басов!

Мне тоже понравились НЕСО ЕЛАН 300 - очень нейтральный и ТОЧНЫЙ и чистый звук.

Jerode писал(а):
RYM и Гость может хватит превращать ветку в дешевую разборку, если вам больше нечем заняться назначте встречу в реале, и выскажите друг другу без посторонних, кто что думает по поводу АЧХ басов!


зашибись, с удовольствием окажу "дружеский" прием гостю... box2.gif , пусть приезжает, милости просим icon_lol.gif

RYM, если из вас постоянно делают дурака, значит вы для этого благодатный материал.

Автор, впринципе если не сложно добавить, то можно приобрести вообще отличную акустику ProAc Studio 100 (1600$) (басов хоть попой кушайicon_smile.gif)Sonus Faber Concertino Modus (1300$) Monitor Audio Singnature Golg 10
(1300$) и по прежнему с ними соревнуются QUAD 12L(1000$)! Очень серьёзная акустика!

Чуть не забыл ещё Dynaudio Audience номер не помню короче их полочники этой серии(1300$) icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
RYM, если из вас постоянно делают дурака, значит вы для этого благодатный материал.


я тебе так скажу, Anonymous, если человек чмо - вроде таких вот анонимных гостей, то это навсегда. Сидеть и доебываться до других большого ума не надо, и особенно смелости - рожу ведь никто не набъет по интернету - красота. Сидишь, пиздишь и доебываешься в своё удовольствие, еще раз красота. Ну разве что админ все подотрет, так потом можно снова начать - третий раз красота. Ну чем не развлечение от скуки..., хуйню спорол, и хорошо на душе. Все такие смелые, прям куда там... Ну ничё, чмошничество до добра не доводит, запомни Anonymous, мож пригодится, только как-бы поздно не оказалось icon_wink.gif

QUAD 12L

audiovector mi 1 super и выше

[quote="RYM"]
Anonymous писал(а):
я тебе так скажу, Anonymous, если человек чмо - вроде таких вот анонимных гостей, то это навсегда.

А RYM - чем лучше Гостя?

Anonymous писал(а):
если человек чмо - вроде таких вот анонимных гостей, то это навсегда.
А RYM - чем лучше Гостя?


Хочешь я тебе популярно объясню, что такое чмо? - Человек морально опущенный. Рассшифровываю: это такое создание, которому по жизни не везет, ну ни в чем, все его пинают, никто не уважает и не любит, потому как за себя он постоять не может, ничего толкового в жизни не сделал, вообщем - он никто. И вот сидит такое уебище, и докапывается до тех, кто ему ответить не может. В смысле, не просто на х.. послать (потому как если его просто послать, то он не прореагирует - у него на это иммунитет, из-за частых посылов, так что это ему пофигу) а рожу набить. Вот он и гадит в своё удовольствие. Все понятно?
Может ты не заметил, что я ни до кого от нех.. делать не доеб....сь, и ни на кого не лезу ради удовольствия и не хамлю?, а если и посылаю кого-то на х.. , то только по делу - когда меня кто-то достанет хамскими выходками и первым начнет заваруху. Я бы лучше "таким" гостям, да и не только, морду набил, но возможности такой нету.
А то по интернету все смелые, как до кого дое....ся - так хоть хлебом не корми, смельчаки хреновые. Я про всех гостей не говорю, у некоторых может какие проблемы со входом или еще какая муть на компе - не могут они с логином зайти, вот и подписываются просто гость, но про кого я сказал - те меня поняли, наверняка себя узнали icon_evil.gif
И то что они чмыри, они об этом знают, и то что останутся ими навсегда - тоже. Могут конечно повыебы....ся - у них тут свобода слова, но толку то, как я уже сказал, если человек чмо - то это навсегда.

RYM

Подписываюсь под каждым словом agree.gif

RYM
Ты от Москвы далёк, а едало я те набилбы.

Я думаю, что если человек по настоящему силен, может кому угодно морду набить, то он никогда не будет ни до кого доебываться, обзываться, оскорблять и пользоваться тем, что по проводам морду не набьешь. Это как раз удел трустивых прыщавых мальчиков и неудачников, оскорбленных на всех и все и отыгрывающихся за свои неудачи, сидя за компом под ником "гость".

Ты хоть прочти, он армейское смешал с зоной урод, а ты подписываешься, не лезь. ЧМО- чрезвычайно мощный отличник и всё, а он сука чмерит.

О, опять Лысый Хер зашел, а то я уже волноваться начал - на случилось ли с ним чего?

RYM писал(а):
Хочешь я тебе популярно объясню, что такое чмо? - Человек морально опущенный. Рассшифровываю: это такое создание, которому по жизни не везет, ну ни в чем, все его пинают, никто не уважает и не любит, потому как за себя он постоять не может, ничего толкового в жизни не сделал, вообщем - он никто. И вот сидит такое уебище, и докапывается до тех, кто ему ответить не может. В смысле, не просто на х.. послать (потому как если его просто послать, то он не прореагирует - у него на это иммунитет, из-за частых посылов, так что это ему пофигу) а рожу набить. Вот он и гадит в своё удовольствие. Все понятно?
Может ты не заметил, что я ни до кого от нех.. делать не доеб....сь, и ни на кого не лезу ради удовольствия и не хамлю?, а если и посылаю кого-то на х.. , то только по делу - когда меня кто-то достанет хамскими выходками и первым начнет заваруху. Я бы лучше "таким" гостям, да и не только, морду набил, но возможности такой нету.
А то по интернету все смелые, как до кого дое....ся - так хоть хлебом не корми, смельчаки хреновые. Я про всех гостей не говорю, у некоторых может какие проблемы со входом или еще какая муть на компе - не могут они с логином зайти, вот и подписываются просто гость, но про кого я сказал - те меня поняли, наверняка себя узнали icon_evil.gif
И то что они чмыри, они об этом знают, и то что останутся ими навсегда - тоже. Могут конечно повыебы....ся - у них тут свобода слова, но толку то, как я уже сказал, если человек чмо - то это навсегда.

Так вот, объясняю тебе - "петуху" - что слово/сокращение ЧМО имеет разные варианты трактовки:
1. Американо-Английское заимствование - Chief Marketing Officer(Человек Материально Обязанный)
2. Американо-Английское заимствование слова schmo - тупица.
3. Русское толкование(армейское) - Части Материального Обеспечения
4. Идиш толкование - аналог Американско-Английского "looser"
Вы же выбрали как наиболее вам понятное, а следовательно, наиболее близкое - Человек морально опущенный. Честное слово, я не знал что для вас это такой больной вопрос... Я вам сочувствую, и желаю скорейшего выздоровления, пупсик...

Anonymous писал(а):
RYM
Ты от Москвы далёк, а едало я те набилбы.


смелый мальчик, смелый, хвалю icon_smile.gif

Anonymous писал(а):
Ты хоть прочти, он армейское смешал с зоной


ну и долбоёб же ты, заметно, что армию по книжкам проходил... "армейское смешал с зоной".
Хотя, в чем-то ты прав, я служил в стройбате, а там знаешь как - одна часть, кто уже сидел, другая - кто не успел, т.е. вовремя слинял с гражданки... icon_lol.gif

Злобный Жаворон писал(а):
Я думаю, что если человек по настоящему силен, может кому угодно морду набить, то он никогда не будет ни до кого доебываться, обзываться, оскорблять и пользоваться тем, что по проводам морду не набьешь. Это как раз удел трустивых прыщавых мальчиков и неудачников, оскорбленных на всех и все и отыгрывающихся за свои неудачи, сидя за компом под ником "гость".


agree.gif

Anonymous писал(а):

1. Американо-Английское заимствование - Chief Marketing Officer(Человек Материально Обязанный)
2. Американо-Английское заимствование слова schmo - тупица.
3. Русское толкование(армейское) - Части Материального Обеспечения
4. Идиш толкование - аналог Американско-Английского "looser"
Вы же выбрали как наиболее вам понятное, а следовательно, наиболее близкое - Человек морально опущенный. Честное слово, я не знал что для вас это такой больной вопрос... Я вам сочувствую, и желаю скорейшего выздоровления, пупсик...


то что петух это все-же ты, видно по твоим словам ("пупсик"), даже твой английский и идиш не может это скрыть, а то чмо, которое я объяснил, как ты сказал наиболее понятное и близкое для меня, так это у меня с армии, с советской армии icon_biggrin.gif . Тогда это рассшифровывалось именно так, как я сказал, а не как тебе захотелось - Части Материального Обеспечения - курам на смех icon_lol.gif, детишкам в садике расскажи, может они тебе поверят icon_wink.gif
И потом, я не американец и не англичанин, и даже не немец icon_wink.gif , и мне твои заимствования глубоко похер. Кстати, можешь перевести еще как-нибудь, например с латыни, вдруг в следующий раз пригодится, умник... icon_rolleyes.gif
Охуеть можно laugh.gif , если б кто-то у нас нормальному парню сказал ЧМО - (армейское) - Части Материального Обеспечения - все, пиздец, долго не протянул бы icon_biggrin.gif
Нет бля, это не форум, это концерт юмора в деревне "Большие Гавнищи"icon_lol.gif . Япона мама, если я когда-нибудь встречу своих друзей тех далеких лет, и расскажу им, как в действительности переводится слово чмо lauh_2.gif (по армейски icon_exclaim.gif ) они умрут от смеха внатуре. Особенно обидно cry.gif за тех петухов, которые оказывается были из ... (как ты там сказал, гость?...) а, ну да, они оказывается были по Части Мат.Обеспечения. Зато знаешь, как они по очкам летали, супер icon_lol.gif.
Не, ну сказали б сразу, что они из этой части, как ее ... мат.обеспечения, и все ништяк icon_smile.gif , а то как-то некрасиво получилось... icon_sad.gif
Тебе гость, персональное мерси, давай, сбацай чё-нить в таком-же духе laugh.gif

p.s.: да, бля, а человек всего-то и попросил посоветовать полочники до 1000 зелени, охуеть не встать icon_biggrin.gif, до чего может дело зайти, если гости пожалуют lauh_2.gif

RYM писал(а):
Хотя, в чем-то ты прав, я служил в стройбате, а там знаешь как - одна часть, кто уже сидел, другая - кто не успел, т.е. вовремя слинял с гражданки... icon_lol.gif

Не льсти себе, совок... baby.gif

RYM забейте вы на него, не стоит того. Ведь видно по человеку, что он моральный опущенец или опущенка и сосет валенки в Части Материального Обеспечения. Я не часто пишу, но читаю форум почти каждый день, вы очень дельно отвечаете на посты, побольше бы на форуме таких пользователей, как вы.

Цитата:
вы очень дельно отвечаете на посты, побольше бы на форуме таких пользователей, как вы.
Ваш уровень, если это можно вообще назвать уровнем, интеллекта не далеко ушел от стройбата.

Anonymous писал(а):
Цитата:
вы очень дельно отвечаете на посты, побольше бы на форуме таких пользователей, как вы.

Ваш уровень, если это можно вообще назвать уровнем, интеллекта не далеко ушел от стройбата.

а ваш от Части Материального Обеспечения icon_lol.gif

Andy_Rus, вы бы себе для авторитета выбрали бы действительно умного посетителя, а не полуграмотного юзера.

Сколько-же психически больных людей на этом форуме. icon_sad.gif

Anonymous писал(а):
Andy_Rus, вы бы себе для авторитета выбрали бы действительно умного посетителя, а не полуграмотного юзера.


Мне не нужен авторитет.
Одно дело, что его посты читать приятно, а ваши - нет. Даже Прокоп с его Алексами и то лучше вас т.к. пишет свою точку зрения (зомбированную, купленную - не важно) нормально, не пытаясь поливать собеседника грязью. И вообще пишет что-то, кроме обсиралова.

Anonymous писал(а):

Не льсти себе, совок...


да, я родился и жил (достаточно долгое время) в СССР, ну и что такого, что в этом зазорного? Между прочим нормально жили (местами) icon_wink.gif

Andy_Rus , Злобный Жаворон - agree.gif ноу пасаран!!! (по испански не умею, sorry, кстати, может кто из гостей переведёт, а то у нас уровень стройбата, - ой горе нам горе cry.gif ...)
Кстати, гости, у нас в стойбате такие ребята были, которые вам не чета, хотя и имели за плечами (некоторые) уголовное прошлое. Так вот, они, таким паскудством как некоторые здесь не занимались, за чужими спинами не прятались (типа гость - и пойди узнай, кто он такой...), и ни до кого от не хрен делать не докапывались. Ясно?

Ну я уржался над множественностью расшифровок абревиатуры ЧМО icon_lol.gif . Еще забыли вспомнить "человек московской области", не в обиду областным icon_biggrin.gif .
А ЧМО, он (оно) и есть ЧМО, и в России за такой эпитет и по сей день можно получить по сопатке. В том числе и в частях материального обеспечения.
RYM, Andy_Rus, Злобный Жаворон agree.gif. Присоединяюсь, враг не пройдет! icon_biggrin.gif .
Но пора бы вернуться к акустике icon_wink.gif .

RYM писал(а):
Anonymous писал(а):

Не льсти себе, совок...


да, я родился и жил (достаточно долгое время) в СССР, ну и что такого, что в этом зазорного? Между прочим нормально жили (местами) icon_wink.gif

Да я про БСЛ и песочницу говорил... icon_biggrin.gif

Tackuan писал(а):

RYM, Andy_Rus, Злобный Жаворон agree.gif. Присоединяюсь, враг не пройдет! icon_biggrin.gif .
Но пора бы вернуться к акустике icon_wink.gif .


Tackuan я-бы с удовольствием, так ведь враги не дают icon_smile.gif

Anonymous писал(а):

Да я про БСЛ и песочницу говорил... icon_biggrin.gif


а я такого юмора не понимаю, БСЛ, песочница, ... и вообще, иди отседова, или ты не понял - враг не пройдет, тебе на это не только я указал, но и др. участники форума

Я хоть и редкий гость, но такую ветку давненько не читал, мона опсатса icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Мужики че про акустику замолчали, какие еше варианты?

Stich писал(а):
Я хоть и редкий гость, но такую ветку давненько не читал, мона опсатса icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


да, у нас тут весело icon_lol.gif

Stich писал(а):
Мужики че про акустику замолчали, какие еше варианты?


варианты подобрать мона, хотя и так уже насоветовали достаточно - кто во что горазд... lauh_2.gif , к тому-же автор ветки давненько чавой-то нос не кажет, может чё нашел уже... icon_smile.gif

Цитата:
или ты не понял - враг не пройдет
Друзья помогают нам жить, враги - как именно...
Цитата:
тебе на это не только я указал, но и др. участники форума
Зарекалася ворона говно клевать...

Не уйдет - ему с нами нравится.

WillyPro писал(а):
Не уйдет - ему с нами нравится.


Он как паразит, без чужого тела существовать не может icon_biggrin.gif

Злобный Жаворон писал(а):
WillyPro писал(а):
Не уйдет - ему с нами нравится.


Он как паразит, без чужого тела существовать не может icon_biggrin.gif


ага, точно. А может он вампир, крови нашей хочет icon_eek.gif . А вот хрен ему icon_evil.gif

Кровь интересно пить у умных людей - это и полезно, и интересно. А ваша даром не нужна, кроме мусора из глупостей ничего... Всё же смешно, как легко вычислить центровых глупогенераторов. Два уже отметились, а наверное и третий скоро подойдет... Птаха не в счёт...

Anonymous писал(а):
Кровь интересно пить у умных людей - это и полезно, и интересно. А ваша даром не нужна, кроме мусора из глупостей ничего... Всё же смешно, как легко вычислить центровых глупогенераторов. Два уже отметились, а наверное и третий скоро подойдет... Птаха не в счёт...


Гость, дай ссылку хотя бы на пару своих дельных и умных постов?

Andy_Rus, а вы посмотрите где пишут самые большие глупости - там я об этом и говорю.

Anonymous писал(а):
Кровь интересно пить у умных людей - это и полезно, и интересно. А ваша даром не нужна, кроме мусора из глупостей ничего... Всё же смешно, как легко вычислить центровых глупогенераторов. Два уже отметились, а наверное и третий скоро подойдет... Птаха не в счёт...


Ну да, все тут дураки, только гость (гости) самые умные. Только умности его (их) проявляются не в дельных и умных советах, не в открытие актуальных и интересных веток, а в подколах и подъебках. Исподтишка, из-за угла, из кустов.

Птица, я тебя персонально ни разу не цепанул, но ты реагировал на мои посты относящиеся к другим - неадекватно. Я опять тебе не буду отвечать, дабы до тебя дошло...

Anonymous писал(а):
Птица, я тебя персонально ни разу не цепанул, но ты реагировал на мои посты относящиеся к другим - неадекватно. Я опять тебе не буду отвечать, дабы до тебя дошло...


Так я тебе уже не раз говорил: авторизуйся, и не будут тебя путать с другими гостями. В противном случае, Вы уж извините, но это тогда уже Ваши проблемы-никаких обид и претензий.

Но мне-то здесь не на что обижсться!!! icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
Andy_Rus, а вы посмотрите где пишут самые большие глупости - там я об этом и говорю.


Т.е. вы выступаете в роли человека, который определяет глупости на форуме и "лечит" глупых участников форума поливая их грязью. Эдакий ветеренар леса, т.е. форума icon_lol.gif Ну сами посудите. Вот скажите честно, вы увлекаетесь звуком как таковым? Даже не так - вы любите звук, музыку, и аппаратуру, которая играет этот звук? Или вы любите учить людей?

Andy_Rus писал(а):
Или вы любите учить людей?


треньдеть он любит - "посмотрите где пишут самые большие глупости - там я об этом и говорю", ага умник, иди бля, разберись во всей этой ботве, где какой гость тут херню нагородил и доебался беспричинно, а где что умное сказал - подписываться надо, чтобы потом правоту своих слов доказать icon_evil.gif , а без этого, грош цена вашим словам. Подписаться под умным высказыванием (анонимным) любой гость может - мол, это мои слова, а ты докажи, что это твои, а не "дяди".

Что то про колонки

Не часто посещаю этот форум (читаю журнал с 1995г.), но уже успел пополемизировать с участниками "гостями", чей агрессивный настрой читается между строк. Хоть я и сам являюсь гостем на данном форуме, но надеюсь, что поговорка " незванный гость хуже татарина" не про нас. На самом деле прочитав эту ветку стало очень неприятно, что такие вот "гости" засерают эфир форума уважаемого журнала и заставляют нормальных людей заниматься откровенной ерундой. Понравилась выдержка RYMа в начале, в плане пропуска букв в нецензурных словах и поддержка остальных участников.

Re: Что то про колонки

Меркулов Евгений писал(а):
...прочитав эту ветку стало очень неприятно, что такие вот "гости" засерают эфир форума уважаемого журнала и заставляют нормальных людей заниматься откровенной ерундой. Понравилась выдержка RYMа в начале, в плане пропуска букв в нецензурных словах и поддержка остальных участников.


agree.gif

Цитата:
...прочитав эту ветку стало очень неприятно, что такие вот "гости" засерают эфир форума уважаемого журнала Я журнал уважаю очень, жаль что мелованная бумага при оправлении естественных нужд не очень справляется со своим назначением. Хотя, ладно - дареному коню в зубы не смотрят...

Andy_Rus, знаете как в рекламе: Иногда лучше жевать, чем говорить (с) Такие "авторы" как RYM, АлексС и ВиллиПро предпочитают говорить. Но читать эту чушню... Что бы хоть как-то заткнуть их рты, которые несут ахинею - любые средства хороши...

Anonymous писал(а):

Andy_Rus, знаете как в рекламе: Иногда лучше жевать, чем говорить (с) Такие "авторы" как RYM, АлексС и ВиллиПро предпочитают говорить. Но читать эту чушню... Что бы хоть как-то заткнуть их рты, которые несут ахинею - любые средства хороши...


это ты свой поганный рот заткни icon_evil.gif , и не читай нашу чушню, а то глаза сломаешь. Еще не известно какую ахинею ты тут нес, от нее возможно вообще крыша съедет у любого нормального человека. A когда сюда лезут такие как ты - им отвечают соответственно. Сам-то чего дельного предложил по теме? Нет? Вот и вали отсюда icon_twisted.gif

RYM, у тебя запор? Что-то больно лицо напряженное. Прими фенолфталеинчику - легче станет, только не забудь памперсы надеть, а то не донесешь. Я же не случайно сказал что ты на форуме - затычка. Ты это демонстрируешь раз за разом просто блестяще! Продолжай далее, запорник. icon_wink.gif

а я тебе уже много раз говорил, что ты ЧМО и поэтому мы с тобой не договоримся, так что иди на хуй отсюда. Здесь люди общаются, а чмырям здесь не место.

Anonymous писал(а):
Птица, я тебя персонально ни разу не цепанул, но ты реагировал на мои посты относящиеся к другим - неадекватно. Я опять тебе не буду отвечать, дабы до тебя дошло...


В общем, до нас до всех дошло, что мы дураки, так что сделай одолжение - не отвечай никому. Побеседуй где-нибудь с умными людьми.

Пожалуй пришло время переименовывать ветку из "Муки выбора полочников" в "Муки общения с Гостем" icon_rolleyes.gif .

RYM писал(а):
мы с тобой не договоримся

А кто тебе сказал что я собираюсь с кем-то здесь договариваться, в принципе???
WillyPro писал(а):
В общем, до нас до всех дошло, что мы дураки

Тебя что, кто-то уполномачивал за себя говорить? Ты брось имперские замашки, наполеоны у вас в шестой палате проходят стационар.

Меркулов Евгений, можешь читать журнал, а сюда не ходить.

Anonymous писал(а):

А кто тебе сказал что я собираюсь с кем-то здесь договариваться, в принципе???


это я понял, поэтому написал кое-что еще..., или ты не прочитал?

Anonymous писал(а):
RYM писал(а):
мы с тобой не договоримся

А кто тебе сказал что я собираюсь с кем-то здесь договариваться, в принципе???
WillyPro писал(а):
В общем, до нас до всех дошло, что мы дураки

Тебя что, кто-то уполномачивал за себя говорить? Ты брось имперские замашки, наполеоны у вас в шестой палате проходят стационар.

Меркулов Евгений, можешь читать журнал, а сюда не ходить.


Слышь, гость, тебе самому уже скоро надо будет в палату №6, если не попьешь валерианки, трахнешь бабу и не поменяешь себе какой-нибудь элемент твоей системы. Если конечно она, баба или система icon_lol.gif icon_razz.gif icon_biggrin.gif у тебя есть icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif.
Хватит уже на говно исходить и доебывать участников этого форума. Есть что-то сказать по теме? Говори. Нет? Не ходи сюда вообще. Займись чем нибудь другим.
Не надо перекладывать свой негативный настрой на нас. А вот если у тебя действительно проблемы и ты хочешь высказаться или посоветоваться, то мы с удовольствием выслушаем и поможем чем можем.
Удачи тебе и душевного равновесия

Злобный Жаворон, всё что ты перечислил у меня есть. Если у тебя с этим проблема, то не выноси на всеобщее обозрение, а иди к психологу. Да, у меня есть пунктик - это ваша глупость, но решения пока нет...

Anonymous писал(а):
Злобный Жаворон, всё что ты перечислил у меня есть. Если у тебя с этим проблема, то не выноси на всеобщее обозрение, а иди к психологу. Да, у меня есть пунктик - это ваша глупость, но решения пока нет...


Нда, всех мы считаем за дураков, а вот себя любимого за умного. Но если ты считаешь нас за дураков, то прояви свой ум-дай дельные УМНЫЕ советы, открой интересные, актуальные и УМНЫЕ ветки. А то мы здесь проявление великого ума наблюдаем в качестве доебывания к участникам форума.
Успехов.

Anonymous писал(а):
Злобный Жаворон, всё что ты перечислил у меня есть. Если у тебя с этим проблема, то не выноси на всеобщее обозрение, а иди к психологу. Да, у меня есть пунктик - это ваша глупость, но решения пока нет...


Сколько тебе лет, гость?

М-да. Горячая веточка.

Знаешь, Гость, что-то мне посказывает, что ты с форума на hi-fi.ru. И еще с Сундука. icon_smile.gif icon_smile.gif
Кое-кого ты мне напоминаешь.......

Злобный Жаворон писал(а):
Нда, всех мы считаем за дураков, а вот себя любимого за умного. Но если ты считаешь нас за дураков, то прояви свой ум-дай дельные УМНЫЕ советы, открой интересные, актуальные и УМНЫЕ ветки. А то мы здесь проявление великого ума наблюдаем в качестве доебывания к участникам форума.
Успехов.
Достаточно того, что я мешаю писать глупости.

Anonymous писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Нда, всех мы считаем за дураков, а вот себя любимого за умного. Но если ты считаешь нас за дураков, то прояви свой ум-дай дельные УМНЫЕ советы, открой интересные, актуальные и УМНЫЕ ветки. А то мы здесь проявление великого ума наблюдаем в качестве доебывания к участникам форума.
Успехов.
Достаточно того, что я мешаю писать глупости.


А кто ты такой? Ты кого из себя возомнил? Ты что возомнил, что у тебя миссия помешать писать глупости? Так это навязчивая идея. Пора к психиатру.
Кстати, не увидел ответа на мое предположение о твоем "происхождении".
Кстати, Гость, а что у тебя за система? Случайно не ПроАки с Сансуями?

Самое смешное, что Гость успешно превратил эту ветку во флуд. А некоторые форумчане ведутся на его провокации как дети icon_lol.gif . Не надоело вам пререкаться-то с Гостем? Может ну его?

А чем еще заниматься, если проблема с полочниками решена?

Anonymous писал(а):
А чем еще заниматься, если проблема с полочниками решена?


убить себя об стену icon_lol.gif

Anonymous писал(а):
А чем еще заниматься, если проблема с полочниками решена?


Послушать музыку, посмотреть телевизор или ДВД, почитать книгу, заняться сексом, пойти в гости, пригласить гостей, поиграть на компе или посидеть в Инете, пойти в кино, театр, просто погулять, позаниматься спортом, покататься на велике и т.д. Это так, вкратце, первое что в голову пришло.

Anonymous писал(а):
RYM писал(а):
мы с тобой не договоримся

А кто тебе сказал что я собираюсь с кем-то здесь договариваться, в принципе???
WillyPro писал(а):
В общем, до нас до всех дошло, что мы дураки

Тебя что, кто-то уполномачивал за себя говорить? Ты брось имперские замашки, наполеоны у вас в шестой палате проходят стационар.


Что-то не пойму - не видно причинно-следственной связи. Тебе кстати на соседней ветке все эти Наполеоны приветы передавали. Там, где ты представился Лысым Хером. И кажется, они были из 3-ей палаты. Да и про великие дела ты тоже нам наплел с три короба. Надеюсь они продвигаются.

опа...а где тут полочники обсуждают? icon_rolleyes.gif creative.gif apple.gif pray.gif pop.gif

Цитата:
Тебе кстати на соседней ветке все эти Наполеоны приветы передавали. Там, где ты представился Лысым Хером. И кажется, они были из 3-ей палаты.
Мне никто привет не передавал, поскольку я не лысый, а про палаты ты знаешь лучше меня - сам своим постом меня поправил! icon_biggrin.gif