Форум
Телевизоры

а кто приобрёл lcd 15

а кто приобрёл lcd 15

на кухню 15 как насчёт lcd у кого есть поделитесь впечатлениями
и есть ли тема монитор+тв тюнер,лучше ли? не порадовали углы обзора у телевиз,
нужно ли высокое разрешение.кому не очень жарко отпишите

Я брал на кухню... Правда, 20" Philips 4xxx (не помню точно). Показывает отлично. С монитором не стал заморачиваться - видел вариант у друга, мне не понравился... Провода, проблемы с включением, качество так себе... Возможно на 15" это и не очень заметно будет (у него был 19"), но сколько ты на этом съэкономишь? А 15" сейчас даже для компьютера уже не размер... То есть к компу уже тоже не подключить... Все - только мое мнение...

похоже не кто не приобрёл-есть повод задуматься

Для себя твердо решил- в обозримом будущем возьму на кухню жэкашник. Кум вот купил ЭЛТ и теперь долбется с его размещением, очень жалеет, что сэкономил, послушав не меня, а свою тещу new_2gunsfiring_v1.gif icon_biggrin.gif , вообще, по-моему, все из техники, что непосредственно не относится к приготовлению хавки, стирке и тп, лучше приобретать без баб, самому. Им однозначно не хватает сумасшедшинки, только жесткий расчет и экономия. icon_biggrin.gif
А присмотрел я себе аппараты без гонки за брэндами, исходя из цены и достаточности, но однозначно 16:9! Отечественный Полар или Ровер(очень даже симпатичный дизайн и цена вдвое меньше финтипуковых марок)- для кухни выше крыши.