Форум
Телевизоры

LG 50PX4R или Samsung PS-50P5H или Philips 50PF7320

LG 50PX4R или Samsung PS-50P5H или Philips 50PF7320

Нужна плазменная панель 50" с качественным тв-тюнером и качественным изображением. Остановился на 3 моделях LG 50PX4R или Samsung PS-50P5H или Philips 50PF7320
Какой выбрать?

Re: LG 50PX4R или Samsung PS-50P5H или Philips 50PF7320

ArtNeoX писал(а):
Нужна плазменная панель 50" с качественным тв-тюнером и качественным изображением. Остановился на 3 моделях LG 50PX4R или Samsung PS-50P5H или Philips 50PF7320
Какой выбрать?



Я тоже долго выберал.. правда не 50 - а 42.
Остановился на LG42PX . Очень доволен.

Ну так все же какой лучше?

Из трех предложенных я бы выбрал Samsung. Видел его и LG, стоящих вместе. Samsung впечатлил больше. По характеристикам выбирать не советую, это может дорого потом обойтись. Хотя Philips сейчас тоже делает очень достойные вещи... Судя по беглому "осмотру", Philips будет даже немного подешевле, а по качеству я их впрямую не сравнивал, но там, где я его видел, он мне тоже понравился.
Другой вопрос, стал бы я выбирать среди этих... Честно говоря, как-то плазма меня в последнее время прельщает все меньше. Тем более, что приблизительно за такие же деньги сейчас можно купить 42" ЖК с FullHD разрешением. Но это уже - хозяин-барин, как говорится. Вы сами походите, посмотрите. Деньги не маленькие, можно консультантов в магазинах заставить подключить ОДИНАКОВЫЙ эфир и ОДИНАКОВЫЙ фрагмент с DVD. Например, когда я себе выбирал, мне все советовали Sharp, но после того, как я увидел что он делает с белым цветом, брать мне его расхотелось... Взял Philips... Но это все - ЖК...

Я бы выбрал Филипс, видел его и Самсунгов рядом, да и престиж марки чего-то стоит.Картинка близка к Пионеровской. И насчет ЖК также поддерживаю poty, записи в HD формате уже есть, а плазма выдает лишь половину или 2/3 Full HD, а та, которая его поддерживает, стоит 11 000 уе.