Форум
Переносная техника

на кухню

на кухню

ребята посоветуйте плиз магнитолку на кухоньку, чтобы не наткнуться при покупке на явно неудачную модель. а то их много, фирмы приличные, а вдруг отхватишь себе "подарок"! желательно, чтобы с мп3 было .Я понимаю что за одни и те же деньги они примерно одинаковы, но..может кто то знает явно неудачные или наоборот супер модели (для данно применеия) спсб

У меня на кухне в данный момент живет BBK ABS-530.
Достоинства:
- Читает все форматы, включая mp3, mpeg4 и Dvix.
- Читает всякие глючные пиратские диски.
- Читает смешанный контент.
- Малые габариты
- Вполне приличное (для данной ценовой категории) звучание малюсеньких колонок даже на большой громкости , что очень удобно при работающей вытяжке и льющейся в раковину воде. icon_smile.gif
- Отделка колонок идеально подошла по цветку к моему кухонному гарнитуру. icon_smile.gif
- Небольшая цена (5 тыш рублев)

Недостатки:
- Странная логика работы. Например, при работающем радио невозможно открыть/закрыть лоток DVD, при вставленном диске недоступны некоторые пункты меню. Недавно слушал Mp3 и выключил мзыку сразу нажатием кнопки Standby. BBK так озадачился, что плотно завис - пришлось отрубать его по питанию на несколько минут.
- Гудит и греется трансформатор.

В общем и целом для кухни вполне очень даже неплохой вариант. icon_smile.gif

спасибоicon_smile.gifя конечно попроще расчитывал.такое на кухню как то стремно ставить, еще заляпается жиров или маслом, глядишь и лоток для ДВД никогда не зароетсяicon_smile.gif))такой похожий у меня в спальне у детишек стоит. а взял в китчен простой бумбастик сони .забыл сказать что куча раритетных КАССЕТ осталась, которые в цыфру или лень или нет возможноти перевести (раритеты они и есть)так что пойдем по тупиковому пути еще немногоicon_smile.gif))