Форум
Переносная техника

Закрытые наушники до 100$ для CD/MP3 плеера

Закрытые наушники до 100$ для CD/MP3 плеера

Посоветуйте закрытые наушники до 100$ для CD/MP3 плеера SONY D-NE920 (выход 5мВт при 16ом).
Из музыки слушаю классику и оркестровую: Paul Mauriat, Jean-Michel Jarre и т.п..
Желательна крепкая конструкция т.к. слушаю на сон грядущий, засыпаю в наушниках и могу сломать во сне.
Хотелось бы, так же, съёмный шнур.
Заранее благодарен.

Re: Закрытые наушники до 100$ для CD/MP3 плеера

Bat писал(а):
Посоветуйте закрытые наушники до 100$ для CD/MP3 плеера SONY D-NE920 (выход 5мВт при 16ом).
Из музыки слушаю классику и оркестровую: Paul Mauriat, Jean-Michel Jarre и т.п..
Желательна крепкая конструкция т.к. слушаю на сон грядущий, засыпаю в наушниках и могу сломать во сне.
Хотелось бы, так же, съёмный шнур.
Заранее благодарен.

за эту сумму ничего лучше для плеера всеравно нет! icon_wink.gif
http://www.pleer.ru/_6379.html

Спасибо, но мне необходима полная шумоизоляция, поэтому выбираю из закрытых. Возможно, даже в ущерб звучанию.

Anonymous писал(а):
Спасибо, но мне необходима полная шумоизоляция, поэтому выбираю из закрытых. Возможно, даже в ущерб звучанию.

тогда можно седьмую взять... но она дороже - 4500...
в больших мониторах спать не удобно!
из накладных тогда еще АКГ 26!

Мне нужны мониторные, закрытые.

Bat писал(а):
Мне нужны мониторные, закрытые.

у АКГ звукоизоляция нормальная - никто ничего не услышит! icon_wink.gif
с мониторами сони будет плохо играть!
а так посмотрите шанхайзеры 270

Спасибо! Интересная модель. icon_biggrin.gif

Только при выходной мощности вашего плеера 5 мвт вы в 270-х Сеннхайзерах нифига не услышите.

парни, у меня такой вопрос, нужны наушники закрытые-мониторные для прослушивания в МР3 плеере, а еще лучше в плейере сотового телефона-присмотрел тут одни SONY MDR-XD200 уж очень понравились, только возникает вопрос импеданс в них 70 Ом-буду ли я что слышать в плеере?? icon_redface.gif
И есть плеера в которых эти наушники будут нормально играть??