Форум
Акустика

С чем играет Elac 204.2

С чем играет Elac 204.2

переслушав кучу акустики понял что лучше чем 204 я не найду но вот стал вопрос с чем он играет наиболее хорошо больше всего он мне понравился на Parasaund серии Halo да вот незадача он только в золоте а нужен черный, послушал MYRYAD 2080 тоже не плохо но уступает в динамике и верхи резковаты. Может кто посоветует что?

Покрасить из балончика в черный цвет - чем не выход? vo.gif

Anonymous писал(а):
Покрасить из балончика в черный цвет - чем не выход? vo.gif
и в жепу перьев вставить, блин идиоты человек дело спрашивает, а вы как всегда чушь порите!

Re: С чем играет Elac 204.2

Владимир И писал(а):
переслушав кучу акустики понял что лучше чем 204 я не найду но вот стал вопрос с чем он играет наиболее хорошо больше всего он мне понравился на Parasaund серии Halo да вот незадача он только в золоте а нужен черный, послушал MYRYAD 2080 тоже не плохо но уступает в динамике и верхи резковаты. Может кто посоветует что?

Если вы из Москвы то рекомендую съездить в пульт ру, там есть не 204.2 а 203.2 и несколько неплохих усилителей сами послушаете. Я бы посмотрел на Нэйм или ротель. Parasound по моему очень жесткий звук выдает.

слушал 204е с ротелем(1070+1070) - жестковато.... И это еще в хорошо заглушеной комнате... собираюсь послушать с мириадом каким нибудь... icon_rolleyes.gif