Форум
Домашний кинотеатр

Байда

Байда

Пионер 470 или 575 хочется поиметь, но вот информации мало. Так вот больше негатива и минусов. Я буду знать, откуда начинать.

Цитата:
Пионер 470 или 575 хочется поиметь
Извращение какое-то icon_eek.gif .
Цитата:
Я буду знать, откуда начинать
Даже и не знаю, что посоветовать. Попробуйте начать с лотка icon_eek.gif .

А если серьезно, то у моего приятеля Пионер 470. Нормальный аппарат, вполне приличное качество изображения. Звук по аналогу так себе. Шумный привод дисков. 575 тоже самое (кстати он снят с производства), только имеет встроеный декодер и поддерживает SACD и DVD-A. Оба выглядят как китайский ширпотреб.

Ну, вот опять, что по низкой цене Китай, и тут вопрос стоит ли брать или есть бренды другие по цене, вот ведь оказия. Кстати перепрошить 490 и он тот же чем за 500 тугриков.

Пионер извращение, Да-а-а.

Если брать то 575. 470 -урезанный вариант 575.Вышедшая на смену 575 - 585 модель хуже.Все аппараты поддерживают МПЕГ-4,маркетинг блин.В эксплуатации 575 около года, доволен.Установил прошивку от ruti_gl ,13 версии с русским меню и регулировкой громкости.

Немног не в тему, но близко к ней....
У меня близкий родственник 575 Пио-Онкио 503....
Из плюсов-великолепное изображение и качество звука,
А минусы, свойственны 1 в 1 и Пионеру:
-Ну очччень шумный привод, на первых прах просто пугает...
-Не всегда удобное управление, что особенно напрягает при воспроизведении CD-практически все функции, доступные директ на CD проигрывателях здесь только из меню((( впрочем, это касается всех dvd плееров, мне знакомых...
настройки изображения и предустановки доступны только при остановленом воспроизведении (((
-Функция resume только на 5 дисков....
тот же простенький JVS312 держит в памяти 30 шт...но в качестве воспроизведения рядом не стоит...

Александр(Кременчуг) писал(а):
Если брать то 575. 470 -урезанный вариант 575.Вышедшая на смену 575 - 585 модель хуже.В эксплуатации 575 около года, доволен.Установил прошивку от ruti_gl ,13 версии с русским меню и регулировкой громкости.


Что за прошивка? что еще меняет в упрвлении, функционале?
А на качество воспроизведения эти твики не влияют?

J. Sparrow писал(а):
Александр(Кременчуг) писал(а):
Если брать то 575. 470 -урезанный вариант 575.Вышедшая на смену 575 - 585 модель хуже.В эксплуатации 575 около года, доволен.Установил прошивку от ruti_gl ,13 версии с русским меню и регулировкой громкости.


Что за прошивка? что еще меняет в упрвлении, функционале?
А на качество воспроизведения эти твики не влияют?


По меню настроек и функционалу:
1.Русификация меню.
2.Поддержки кириллицы в чтении названия файлов и папок
3. Добавлены настройки аудио - эквалайзер,бас,супербас и т.д.,в прошивке от Пионер звук не настраивается.
4.Мультизона.
5.Регулировка громкости.
Есть ещё мелкие улучшения ,в т.ч.и по видео.
Есть прошивки и других авторов,мне больше нравится от Рут.
На качество картинки и звука прошивка в худшую сторону не влияет,во всяком случае не заметил. http://rapidshare.de/files/3831361/Pioneer575_Rus_v13.zip.html

Вот тут сказали что 575 заменили на 585. Но уже и 585 заменили на 696!
Т.е. новая линейка плееров от Пионера - 393,490,696

А вообще-то :
http://dom.hi-fi.ru/news/view.php3?id=20108 писал(а):
Под давлением конкурентов и из-за снижения прибылей, компания Pioneer Corp решила приостановить самостоятельную разработку DVD-записывающих устройств. Совсем уходить с рынка фирма не собирается. Дабы как-то улучшить ситуацию и уменьшить производственные расходы, было принято решение сотрудничать с Matsushita Electric Industrial Co.

Система работы достаточно проста: Pioneer продолжит заниматься созданием DVD-приводов следующего поколения, работающих с форматом Blu-ray, но при этом будет закупать у Matsushita все необходимые микросхемы и программное обеспечение. Просто уйти с рынка, компания не намерена, так как она до сих пор занимает одно из лидирующих мест в этом сегменте.

Тем не менее, основную ставку Pioneer делает на прибыльные навигационные системы и других компьютерных решений для автотранспорта.
icon_confused.gif

Чё ты паришь 490 это 390 и функциии 575 разные ты просто лох. А 585 это 575 прродолжение только урезаный. А 490 это полный агрегат. Лох ты.

Anonymous писал(а):
Чё ты паришь 490 это 390 и функциии 575 разные ты просто лох. А 585 это 575 прродолжение только урезаный. А 490 это полный агрегат. Лох ты.

Читать умеешь? new_2gunsfiring_v1.gif ТОГДА читай - http://www.avland.co.uk/dvd/dvd.htm#dvdp
<Censored> dead.gif

OFF: А если честно, то достали меня Гости в этом форуме icon_evil.gif Единственная аналогия - очень многие ведут себя как бомжи в подъезде...

JuNiK
Ты не расстраивайся, нервы дороже, И ещё я извиняюсь за лоха, но слюни я не разбрасываю.