Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Где и что купить?

Где и что купить?

Есть желание купить ДВД-проигрыватель, ресивер, два полочника и сабвуфер. Слушаю джаз, рок, блюз. Хочется чистого, прозрачного звука. В основном буду слушать музыку, иногда кино. Бюджет - тысяч 30-40 рублей. Что посоветуете? Мне советовали Camdridge Audio 540R+89+AE Evo One - как оно?

Самая главная проблема - я не москвич, и хочу взять это дело в кредит. Я хочу приехать в Москву на денек-другой, купить (кредит оформить на московских родственников) и уехать. Не подскажете, где можно это сделать?

Звони в пульт.ру и записывайса на прослушивание. В любом случае, народ там вежливый и надо думать, откровенного гавна не посоветуют.

а у них (pult.ru) сейчас нет проблем с кредитом?

Если хотите слушать музыку, то купите усилитель, тот же СА 640.
Акустику можно АЕ1, опыт есть. У меня лично рессивер давно лежит в шкафу.

Ничего из перечисленного лучше не брать! Бо редкостное г... в сопоставимой цене. Почитайте отзывы здесь в "каталоге". Широко разрекламировано и хорошо проплачено. icon_razz.gif
Интересно, как это мужики из Волгограда попрутся в столицу на прослушку далеко не самой дорогой техники? icon_wink.gif

Anonymous писал(а):
Ничего из перечисленного лучше не брать! Бо редкостное г... в сопоставимой цене. Почитайте отзывы здесь в "каталоге". Широко разрекламировано и хорошо проплачено. icon_razz.gif

А что тогда брать?
Anonymous писал(а):
Интересно, как это мужики из Волгограда попрутся в столицу на прослушку далеко не самой дорогой техники? icon_wink.gif

Почему бы и нет?icon_smile.gif Если есть возможность смотаться в белокаменную...

Re: Где и что купить?

npoxop писал(а):
Есть желание купить ДВД-проигрыватель, ресивер, два полочника и сабвуфер. Слушаю джаз, рок, блюз. Хочется чистого, прозрачного звука. В основном буду слушать музыку, иногда кино. Бюджет - тысяч 30-40 рублей. Что посоветуете? Мне советовали Camdridge Audio 540R+89+AE Evo One - как оно?

Самая главная проблема - я не москвич, и хочу взять это дело в кредит. Я хочу приехать в Москву на денек-другой, купить (кредит оформить на московских родственников) и уехать. Не подскажете, где можно это сделать?


Обратите внимание: около 90% всех сообщений в форумах, касающихся аппаратов марки Cambridge 5xx & 6xx - негативные. Я не хочу настаивать на Вашем выборе, но примите эту информцию к размышлению...Удачи!

Anonymous писал(а):
Ничего из перечисленного лучше не брать! Бо редкостное г... в сопоставимой цене. Почитайте отзывы здесь в "каталоге". Широко разрекламировано и хорошо проплачено. icon_razz.gif
Интересно, как это мужики из Волгограда попрутся в столицу на прослушку далеко не самой дорогой техники? icon_wink.gif


Ото был я. авторизация хрюкнула. icon_smile.gif

Чо угодно, мое мнение- (сугубо личное) всегда лучше чисто джапанские брэнды за малыми исключениями типа Харман. А так - все путево, что ни возьми, да и поищи поди жалобы на качество!,- Онкио, Денон, Яма, Кенвуд, Пионер, Маранц и тд.
Удачной поездки!