Форум
Домашний кинотеатр

Какой ресивер только для кино + в качестве тюнера?

Какой ресивер только для кино + в качестве тюнера?

Здравствуйте!
У меня уже есть приличное стерео - интегральный усилитель(Atoll). плюс CD и напольники (B&W 603.S3)
Я хочу купить ресивер для кино, так, что-бы он озвучивал 5.1, при этом фронты выводил через мой усилок. Еще нужно, что-бы он мог работать в качестве тюнера, опять-же играя через усилок.
Если он будет иметь фонокорректор - это плюс, но не обязательно. (у меня нет фоно в усилке).
Подходит ямаха 757 или 657, но дорого как-то... Я не особо жду какого-то супер звука от кино, тыловую и центральную акустику хочу взять компактную.
Есть-ли какие-то другие варианты... Например 550 ямаха стоит дешево, но у нее вроде как нет выхода фронтов на внешний усилитель.
Подскажите, у кого есть опыт подобных инсталляций, наверняка я не единственный любитель стерео, который не хочет особенно вкладываться в кино...
Основные моменты для меня
1. Возможность работы через внешний усилитель для фронтальной пары (и соответственно возможность нормально настроить звук в таком режиме, т.е. на фронте напольники, центр и тылы - компакты, саб опционально)
2. Приличный тюнер с выходом на усилитель.