Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите пож-та в подборке аккустики для 50кв метров комнаты

Помогите пож-та в подборке аккустики для 50кв метров комнаты

Есть вертушка(сд)пионер 100;и пульт микшерский.Нужны усилок и акустика.В пределах 1500$.Чтонибудь помощнее.

Re: Помогите пож-та в подборке аккустики для 50кв метров ком

TONN писал(а):
Есть вертушка(сд)пионер 100;и пульт микшерский.Нужны усилок и акустика.В пределах 1500$.Чтонибудь помощнее.

А какую музыку слушаете?

Да впринципе разную в основном клубную.

Anonymous писал(а):
Да впринципе разную в основном клубную.

Обратите внимание на акустику Cerwin-Vega CLSC-15.А из усилителей что-нибудь из Харманов.

Cerwin-Vega CLSC-15
- Ха-ха-ха, посмотрите ее истинную стоимость
http://www.amazon.com/gp/product/B0001H6DL2/104-7149461-1565554?v=glance&n=172282

re

я бы советовал вот что
из усилков посмотрите проф(ватт 150-200) помешенье не маленькое
акустика про цервин вегу забудьте как о страшном сне

посмотрите рынок б/у / винтаж - смело берите напольную модель с таким бюджетом
если из москвы мона к RS обратиться он поможет и с усилком и с акустикой
опять же взять пару хороших моноблоков и будет счастье

P/S АЛЕКС - КАЛ icon_lol.gif

Re: Помогите пож-та в подборке аккустики для 50кв метров ком

TONN писал(а):
Есть вертушка(сд)пионер 100;и пульт микшерский.Нужны усилок и акустика.В пределах 1500$.Чтонибудь помощнее.

Ну вот, стоит отвернуться, так сразу мало того, что насоветовали всякой туфты так еще и Алекс авансом обосрали (это про Андрея из Морквы). Не слушайте никого, верить нельзя никому, даже себе, мне можно. Поэтому прислушайтесь к голосу своего сердца, слышите? Оно гопорит АЛЕКС, АЛЕКС, АЛЕКС....
А лучше сделайте акустику своими руками icon_eek.gif

RE

100-й раз для тех кто в танке icon_exclaim.gif повторяю
Алекс это кал !!!! icon_evil.gif

а вот из винтажа есть смысл посмотреть / как вариант китайские производители
из поднебесной сам слушал хиндак 6950 очень и очень интересный аппарат
уж явно в подметки не годится игрушкам типа кАлекс

Re: RE

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
100-й раз для тех кто в танке icon_exclaim.gif повторяю
Алекс это кал !!!! icon_evil.gif

а вот из винтажа есть смысл посмотреть / как вариант китайские производители
из поднебесной сам слушал хиндак 6950 очень и очень интересный аппарат

"уж явно в подметки не годится игрушкам типа кАлекс"


Подставился по полной icon_smile.gif Уж извини icon_redface.gif

ANDREY FROM MOSCOW, да хоть двести! Ты что, не видишь какой тут тормознутый форум?

Re: RE

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
100-й раз для тех кто в танке icon_exclaim.gif повторяю
Алекс это кал !!!! icon_evil.gif

а вот из винтажа есть смысл посмотреть / как вариант китайские производители
из поднебесной сам слушал хиндак 6950 очень и очень интересный аппарат
уж явно в подметки не годится игрушкам типа кАлекс

Таааааааааак. Значит по хорошему мы не понимаем и продолжаем лить фекальные массы на нашу прелесть Алекс? Ну что же, ждите. Группа Прокопов немедленного реагирования уже в пути, будем пытать Алексом до полного, как говорится, удовлетворения. icon_eek.gif

Re: RE

Прокoп Поцарапай-дискин писал(а):

Таааааааааак. Значит по хорошему мы не понимаем и продолжаем лить фекальные массы на нашу прелесть Алекс? Ну что же, ждите. Группа Прокопов немедленного реагирования уже в пути, будем пытать Алексом до полного, как говорится, удовлетворения. icon_eek.gif


знашь чего ты добился, умник... ты уже зае... icon_evil.gif весь форум своей навязчивой идеей о Алексе! И теперь даже те, кто его не слышал, не захотят этого, хоть ты тресни, и будут хаить его налево и направо, и правильно сделаютicon_exclaim.gif
Я, например, никогда не обсираю технику, которую не слышал, но ты уже так достал, что я буду всем и вся говорить, что твой алекс полный Ацтой, с посылом всех кто его рекламирует на три, пять и более букв! Понял?icon_evil.gif

Я так понимаю, предполагается купить технику для озвучки дискотек. (Зал 50 м2, микшерный пульт, клубная музыка...) Если это не дом, то нужно ИМЕННО профессиональное оборудование прикупать, причем выйдет это гораздо дешевле, чем бытовое Хай Фай. Более того, лучше присмотреть полный БИ/три ампинг с применением электронных кроссоверов. Нормальный проф усилок стоит от 200 у.е. за 400-600 у.е. - это уже просто чума (400 вт. на 8 Ом. icon_eek.gif )

Посмотрите JBL Nortridge 100 и усилок Ямаха АХ-596 это если из Бытовой аудио.