Форум
Автомобильная аудиотехника

Принимаю поздравления! Купил Clarion-dxz658rmp

Принимаю поздравления! Купил Clarion-dxz658rmp

Здравствуйте уважаемые!
Наконец-то сделал свой выбор в плане автомобильного СД/МП3-ресивера.
Выбирал среди аппаратов в районе 8-10 тыс.руб. Устраивал сравнительное прослушивание на стендах. Музыкальный материал: Bizzet "Carmen", Metallica, Kreator, Dire Straits.
В результате были исключены аппараты фирм Sony, Pioneer, Kenwood из-за главного - недостаточной детальности звука, глуховатости высокочастотных инструментов. В финал попали аппараты Clarion и Alpine-9854, 9852. Звук у них сопоставим по классу, но с нюансами. Альп более суховат, аналитичен. Кларион немного окрашен, ярок, но очень приятен, уши отдыхают. В результате был сделан вывод о том, что Алпайн - жлобская контора, за такие деньги могли бы предложить покупателю и ПДУ в комплекте, и электропривод панели. Но ничего этого не было сделано, и поэтому, я считаю, заслуженно победил Кларион, вкупе с приятным плановым снижением цены на 2 тыс.руб. Он и был приобретен за 7.500 рублей у нас в городе.

Ну чтож ПОЗДРАВЛЯЮ! Рад что еще существуют люди которые серьезно подходят к выбору магнитолл agree.gif

Спасибо!
Кстати Мanowar при выборе я тоже слушал - альбом 1988 года "Kings of Metal".
Забыл добавить, что все СД-ресиверы на стенде были подключены к динамикам (компонентные Кикс и коаксиалы JBL) через внешний усилитель, но тем не менее звук был очень разный.