Форум
Акустика

Огромные Напольники

Огромные Напольники

Привет всем. icon_smile.gif
Хочу заказать себе большие напольники, выбираю из PSB Stratus Gold (2100$), Yamaha NS-8HX (2170$) и Canton Ergo 1200DC (1900$) или подешевле взять Dali Concept 10 (1450$)? icon_confused.gif
У меня усилитель и CD проигрыватель Exposure 3010, слушаю рок музыку 80х (в зале 60кв. м.), свои старые колонки Cerwin-Vega я продал.

Кто нибудь может рассказать об акустике PSB Stratus Gold, из всего вышеперечисленного только эти колонки не удалось прослушать. Могут привезти только на заказ. Больше всего я склонен к покупке именно этих напольников, но не знаю, насколько они хороши. Как вы думаете, Yamaha NS-8HX будет лучше звучать, чем PSB? Также интересно внутренности увидеть, может, у кого есть фотографии?

P.S. И ещё, подскажите, please, можно ли найти в продаже огромные напольники AAD Q40 (или 50). icon_question.gif

Ну ты чувак крут! Мне б такой зал и такую технику. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Виталий Семенович!Настоятельно рекомендую Вам прослушать с Вашей электроникой
Triangle Celius или Antal- они прекрасно играют с Exposure 3010 в больших помещениях-
слышал их в 80 м ,высота зала 6-7м.

Уважаемый автор ветки! Если вы слушаете ТОЛЬКО рок 80-х (Акцепт, Дж.Прист, Д.Леппард и проч. Ай.Майден) не надо забивать себе голову всякими изысками. Берите колонки с большей чувствительностью и более глубоким басом. А то купите каконибудь Динаудио и джаз потянет слушать (это проверено на себе и многих моих знакомых)
Удачи.

Anonymous писал(а):
Уважаемый автор ветки! Если вы слушаете ТОЛЬКО рок 80-х (Акцепт, Дж.Прист, Д.Леппард и проч. Ай.Майден) не надо забивать себе голову всякими изысками. Берите колонки с большей чувствительностью и более глубоким басом. А то купите каконибудь Динаудио и джаз потянет слушать (это проверено на себе и многих моих знакомых)
Удачи.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Слушай Аноним , вчера слушал Динаудио Аудиенсы 72...слушал Металлику , если нечего этой АС предложить в партнёры зачем же отзываться так , а вообще для РОКА всё же наверное смастырить ТРИФОНИК ...что возможно сделаю в будующем ( сам бог велел АВТОРУ ветки какой-нибудь М енд К, или Велдоайн впендюрить в 60 кв. м. ).

Как насчет что-то типа Polk Audio? Или послушать новые Cerwin Vega!?
Мне кажется, что для такого стиля музыки и комнаты - достойные рассмотрения варианты.

Anonymous писал(а):
А то купите каконибудь Динаудио и джаз потянет слушать (это проверено на себе и многих моих знакомых)
Удачи.

Купил Динаудио, слушаю рок. На джаз не тянет абсолютно.

Cлышь, Вирус. Ты их когда купил? И какие компоненты? Кэмбридж или Над какойнить? Вот накопишь когданить на Сагден или Регу - захочется и другой музыки. Это железно. Иначе нахр. было Дины брать?