Форум
Телевизоры

Проблемы с Philips 32PW9502

Проблемы с Philips 32PW9502

В общем приобрёл данный девайс на свой страх и риск т. к. картинка очень нравиться.
Возникли проблемы:
При громком звуке или насыщенных низких частотах ряб бежит по изображению возле динамиков. особенно хорошо видно на ярких сценах. Это у всех так или есть нормальные экземпляры.
Со сведением лучей так себе, геометрия не идеальна но более или менее.
Больше всего раздражает фиолетовые разводы по всему экрану, видны на белой сетке при тестиравании нокиа монитор тестом с видика. (То есть сетка не белая а бело зеленая переходящая в фиолет по всему экрану.). Очень напрягает при просмотре футбола отчётливо видно при движении камеры если смотреть на сетку ворот или белые линии футбольного поля вообщем фиолетит прилично да ещё сетка ворот кроме того мерцает, думаю от динамиков. Также видно на титрах внизу когда идёт бегущая строка. Вообщем у кого как с данным девайсом. Думаю возвращать. И как с этим у новой модели 32PW9551. Всем спасибо за ответы.

Телевизоры фирмы Philips полное дерьмо. Я ТАК пожалел, что купил 29" Philips. Уже пол года по сервисам бегаю денег и сил угробил не сосчитать. Один телек поменяли:пятна по всему экрану. Дали такой же: сломался через неделю. Картинка косая(Чтобы нормально смотреть надо, наверное книжку снизу подкладывать). Из сервиса привёз вроде работает, но геометрия ужос. Мастер сказал, что поправить картинку нельзя, только если кинескоп менять. И такая проблема не только у меня почитайте любой форум. Народ, не берите телевизоры этой фирмы возми лучьше Сони. Их меньше всего стоит в сервисах.

Видимо, в последнее время Филя с всеобщим переходом к ЖК и плазме "подзабил" на старомодную ЭЛТ технологию. У меня филя 4-х лет работает отлично, у брата тоже. Видимо, Вам крепко не повезло. Говорят еще, в последних моделях стоят кинескопы Лыжа, т.к. Филя(и не только) от их производства отказался, а телеки еще в производстве, пока пипл хватает. На плоскопанельники Филипса пока никто не жаловался.