Форум
Акустика

Лучшая акустика для компа???????????????????????????????????

Лучшая акустика для компа???????????????????????????????????

Вот долго брожу по РАЗНЫМ форумам и вижу много разных мнений по поводу акустики для компьютера. А здесь полагаю есть люди с богатым опытом. Хотелось бы узнать КАКАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ АКУСТИКА наиболее благозвучна (2.0, 2.1, 5.1) именно для музыки. Хочется узнать Мнение интересующихся звуком людей. Конечно о нормальном звуке речь не идёт, это для компа и создание более менее слышымого фона. Всем спасибо

Для музыки - 2.0. Максимум - 2.1 (ещё лучше - 2.2, но такое как правило не продаётся). Остальное - для игр\кино. А тут уже 4.1\5.1\7.1(!)...

МикроЛаб - много хорошо звучащих моделей. Определяйтесь с ценой и слушайте, выбирать то вам. В пределах 2тыр мне понравилась сиcтемка - (не помню модель) Такой прозрачный круглый саб и маленькие прозрачные и кругленькие сателиты - очень чистый сбалансированный звук. Только не слушайте не перед покупкой, не после Хороший ХайФай - попортите себе настроение icon_smile.gif

PS: та же системка продается еще под маркой

harman/kardon - правда сателиты немного другие, и цена повыше.

2.0

Microlab Solo1
JetBalance 381
Defender "40"


5.1

AVE 120
Sven 480
Edifier 50...


2.1

Harman/Kardon "Sticks...
JetBalance 465/491

--- это для разминки icon_wink.gif

Я себе тоже брал чисто для музыки и для озвучки игр! Взял 2,1 СВЕН 820! Не дорого и сердито! Хватает и басов для музыки а игры вообще отлично! Всё таки советую 2,1 как не крути саб хоть какую роль но играет! Defender Sven Microlab Jet balance то что надо просто любителю!

Из Microlab действительно самые музыкальные - Solo 1. В старших моделях больше дури и только.

Re:

AlexPAP писал(а):
Из Microlab действительно самые музыкальные - Solo 1. В старших моделях больше дури и только.


У меня для компа как раз такие. Но сейчас стоят отключенные, не могу их слушать после хи-фи.

==Defender, Sven, Microlab, Jet balance - в топку==

Dialog - рулит!!!!!!!! icon_lol.gif

Re:

Вадян писал(а):
==Defender, Sven, Microlab, Jet balance - в топку==

Dialog - рулит!!!!!!!! icon_lol.gif


А как же Джениус? icon_lol.gif

Цитата:
А как же Джениус?
Ну это совсем круто!!!!!! Сейчас сижу на работу слушаю на них Deep Purple "Made in Japan" в 128 МРЗ и просто тащусь от саунда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Вуаяристка писал(а):
Вадян писал(а):
==Defender, Sven, Microlab, Jet balance - в топку==

Dialog - рулит!!!!!!!! icon_lol.gif


А как же Джениус? icon_lol.gif


Вадян писал(а):
Цитата:
А как же Джениус?

Ну это совсем круто!!!!!! Сейчас сижу на работу слушаю на них Deep Purple "Made in Japan" в 128 МРЗ и просто тащусь от саунда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Да вы что, круче БэБэКа ничего неть!!!! icon_biggrin.gif

Re:

Вадян писал(а):
Цитата:
А как же Джениус?

Ну это совсем круто!!!!!! Сейчас сижу на работу слушаю на них Deep Purple "Made in Japan" в 128 МРЗ и просто тащусь от саунда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

icon_lol.gif

Re:

Fast121 писал(а):


Да вы что, круче БэБэКа ничего неть!!!! icon_biggrin.gif


На мое ИМХО Джениус все же покруче! icon_smile.gif

Думаю круче Дженелека от Джениуса нет ничего, вот бы еще стоил он как Джениус!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Acoustic Energy Aego M

При цене в 6750 очень взрослый звук, а главное компактные габариты колонок- удобное размещение на столе, компактный саб с глубоким музыкальным басом, высокая универсальность!!!

стояли у меня старенькие дж-сы. огромный их плюс,что они не раздражают. пищат че-то и нормально,ой,бля,упали они у меня сильно. треснул корпус и стал очень транс шуметь. взял у товарища свен 611. больше в два раза,дсп,но какое же это гавно! без имхо! как можно ТАК делать ас пусть даже для компа! Что посоветуете на замену развитых джениусов,благо выбор есть?

Re: Acoustic Energy Aego M

v_anger писал(а):
При цене в 6750 очень взрослый звук, а главное компактные габариты колонок- удобное размещение на столе, компактный саб с глубоким музыкальным басом, высокая универсальность!!!


Поддерживаю!!!!
Сам такие юзаю, лучше мультимедийки пока не встречал.

Уважаемый Александр By присмотритесь к SVEN Royal2 2.0. Я долго присматривался к компьютерной акустике-ходил,слушал,понравилась эта. Звук чистый,детальный и одновременно мощный,особенно бас-глубокий и быстрый.Сначала работали с компом сейчас с dvd на стойках в 17м. Не ожидал от SVENа за 4000т.р.такого звука.

дефендер голливуд 90

Microlab отлично будет звучать. бери не думай

Re:

Вячеслав Живодеров писал(а):
Microlab отлично будет звучать. бери не думай

Microlab 1 мк3

Microlab, JB, Sven - оптимальный вариант для компа.
Остальное можно не смотреть.